» » Когда шаровары завязаны поверх головы
Информация к новости
  • Дата: 28-10-2018, 11:25
28-10-2018, 11:25

Когда шаровары завязаны поверх головы

Категория: Новости, Политика » Когда шаровары завязаны поверх головы


Когда шаровары завязаны поверх головы

Фото: Nazar Gonchar / Shutterstock.com
Прошло чуть менее 31 года с того дня, когда Горбачев и Рейган договорились ликвидировать целый класс ядерного оружия – ракеты средней дальности. В Европе еще очень много людей, которые хорошо помнят: что это такое – жить в страхе. Это когда рядом с твоим домом американская ракетная база, а советские ракеты нацелены на твой город. И подлетное время этих ракет – 5-7 минут. Что не оставляет никаких шансов на спасение.

И реакцию европейских политиков и журналистов на воинственную риторику Дональда Федоровича вполне можно понять. Ведь Америке где-то надо будет опять размещать свои ракеты. В Германии? В Румынии?

Так вот. Если не считать Британию (а это давний союзник США по засеванию планеты демократией), то – внимание! – единственным (!!!!) как бы политиком в Европе, который «с пониманием» отнесся к решению США о выходе из договора РСМД… был наш товарищ Чугункин… в смысле – Климкин.

Это, в принципе, все – что вы должны знать об уровне украинской дипломатии. Каков министр, такова и дипломатия. В смысле – человека из хутора еще можно как-то достать, а вот хутор из человека – никогда.

Передайте кто-нибудь этому «дипломату» — в случае Третьей мировой, он не сможет в Twitter постить свой бред «с пониманием». Wi-Fi не будет.

Алексей Куракин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.