» » Парубий сообщил, когда подпишет постановление в отношении NewsOne и 112 Украина
Информация к новости
  • Дата: 6-10-2018, 18:25
6-10-2018, 18:25

Парубий сообщил, когда подпишет постановление в отношении NewsOne и 112 Украина

Категория: Новости, Политика » Парубий сообщил, когда подпишет постановление в отношении NewsOne и 112 Украина


Парубий сообщил, когда подпишет постановление в отношении NewsOne и 112 Украина

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подпишет постановление об одобрении предложений по применению санкций к владельцам лицензий телеканалов 112 Украина и NewsOne после отклонения двух других проектов постановлений об отмене этого решения. Об этом информирует пресс-служба ВРУ.

«Андрей Парубий проинформировал, что были внесены, и, в соответствии с Законом Украины о Регламенте, зарегистрированы два постановления относительно отмены этого решения парламента. Он пояснил, что для подписания первичного решения, эти постановления должны быть вынесены на рассмотрение Верховной Рады и отклонены», – сказано в сообщении.

Спикер ВРУ сообщил, что рассмотрение данных постановлений состоится на ближайшей пленарной неделе (16-19 октября). При этом Парубий выразил убеждение, что эти проекты будут отклонены.

«У меня нет никаких сомнений, что они будут отклонены, в то же время это дает мне возможность подписать Постановление в отношении санкций, и оно тут же вступают в действие», – сказал Парубий, добавив, что СНБО также не будет медлить с принятием соответствующего решения.

Ранее сообщалось, что народные депутаты Александр Вилкул и Нестор Шуфрич зарегистрировали проект постановления об отмене решения Верховной Рады касательно введения санкций в отношении владельцев телеканалов NewsOne и 112 Украина.






Смотрите также: 




Метки к статье: что Рады Верховной постановления NewsOne

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.