» » Подразделения армейского корпуса применили "Сирийский вал" на учениях в Крыму
Информация к новости
  • Дата: 26-09-2018, 10:25
26-09-2018, 10:25

Подразделения армейского корпуса применили "Сирийский вал" на учениях в Крыму

Категория: Новости » Подразделения армейского корпуса применили "Сирийский вал" на учениях в Крыму


Подразделения армейского корпуса применили "Сирийский вал" на учениях в Крыму

Подразделения армейского корпуса применили тактику "Сирийского вала" на учениях в Крыму. Двусторонние ротные тактические учения проходят на полигоне Ангарский, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.
"На полигоне Ангарский в Крыму подразделения береговой обороны армейского корпуса Южного военного округа в рамках двусторонних ротных тактических учений применили тактику "Сирийского вала". На первом этапе соединение береговой обороны было поднято по учебной тревоге. На учении личный состав отработал вопросы ведения общевойскового боя в обороне и наступлении, во взаимодействии с подразделениями артиллерии и авиации", - рассказали в округе.
Авиация прикрыла подразделения от ударов условного противника, провела воздушную разведку и нанесла ракетно-бомбовые удары по критически важным объектам условного противника в ходе учебного боя.
Авиационные наводчики, входящие в состав полевых командных пунктов, действуя в единой системе разведывательно-огневых и разведывательно-ударных, контуров координировали действия авиации. Наведение на цель выполнялось с использованием комплексов разведки, управления и связи КРУС "Стрелец-ВР".
Всего в учениях задействовано более 600 военнослужащих, около 150 единиц военной и специальной техники, самолеты Су-25СМ3 и ударные вертолеты Ми-28Н.
Источник: ТАСС




Смотрите также: 




Метки к статье: на учениях применили армейского корпуса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.