» » Семёнченко: Тотальный террор поможет Киеву освободить Сенцова
Информация к новости
  • Дата: 18-08-2018, 03:25
18-08-2018, 03:25

Семёнченко: Тотальный террор поможет Киеву освободить Сенцова

Категория: Новости, Политика » Семёнченко: Тотальный террор поможет Киеву освободить Сенцова


Семёнченко: Тотальный террор поможет Киеву освободить Сенцова

 

Раз террориста Сенцова Кремль не желает освобождать, миловать или менять на кого-то из сидельцев украинского гестапо, то сценарии его освобождения начали роиться в головах боевиков прошлого и политиков нынешнего времени. Одним из таких мыслителей вызвался стать бывший главарь карательной ОПГ «Донбасс», а ныне депутат ВР Семён Семёнченко.

 

Этот контуженный блокировщик рельс и двурушник от политики предложил два выхода для Сенцова — взять в плен побольше российских офицеров или силой отнимать бизнес российских деловых кругов, расположенный на Украине.

 

Таким образом он мечтает вызволить режиссёра-террориста, полагая, что давление будет действенным. Идея прозвучала в эфире свидомого телеканала Zik.

 

 

Чтобы всё выглядело «в рамках закона», Семёнченко предлагает «провести конфискацию или наложение секвестра на предприятия, находящиеся в собственности Российской Федерации», но расположенные на украинской территории.

 

Подобные заявления, по словам Семёнченко, в большом количестве звучали после майдана в 2014-ом. Причем рассматривалось подобное действие, как весомый финансовый аргумент, но «дальше заявление это не попало».

 

Если не сработает версия с бизнесом, то у Семёнченко прибережен еще один «гениальный план»: пленить российских военных, представителей ВС России в СЦКК и так далее, чтобы в последствии обменять их на сидящих по приговору судов украинских преступников.

 

Вспомнил депутат и дело Савченко, тогда еще «героиней», обменянной на двух военных. Никакие дипломатические, политические и прочие методы на ум боевику-депутату не пришли. Он считает их недейственными, зато методы заправских бандитов — самое то для Украины. «Другого пути нет», – завершает Семенченко.

 




ТЕГИ:
Быв. СССРроссийский бизнесРоссияСемен СеменченкоСенцовУкраинаУкраина-террорист
ВАШ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ ПЕРВЫМ
Оставьте Ваш комментарий (регистрация не требуется) Cancel Reply







Смотрите также: 




Метки к статье: на или то российских Сенцова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.