» » свежее мышление - это редкий дар
Информация к новости
  • Дата: 12-07-2018, 15:25
12-07-2018, 15:25

свежее мышление - это редкий дар

Категория: Новости » свежее мышление - это редкий дар


свежее мышление – это редкий дар

свежее мышление - это редкий дар
Когда я пришёл в политику в 1993 году, "политические деятели" в России двух слов связать не могли. Бэкали, мэкали, лепили что-то с трудом на канцелярском языке. Были уже Жириновский и Анпилов, эти говорили по-своему и много ярче. Но общий уровень был ужасный. Сейчас множество болтунов имеем, наблатыкались на политических шоу, но мыслить так и не научились, поскольку мыслить научить невозможно. Свежее мышление – это редкий дар, редкий талант. Болтуны наши лишь повторяют в новой форме что Волга впадает в Каспийское море, а лошади кушают овёс и сено, а США – агрессивное государство, а Киев – марионетка. Всё это так: и Волга впадает в Каспийское море, и США-агрессивное государство, и киевская Украина – марионетка. Что безотрадно, что на вопрос "Что делать?" ответов не звучит.

И хвалёный Сурков – серый кардинал якобы, даром ест свой хлеб, не генерирует живых идей выгодных и умных, только мёртвые, и Жириновский духовно постарел и те две-три оригинальные идеи которые имел, – растерял и профанировал, либералы вообще дудят в одну дуду, всё более отрицая реальность (борцы с реальным миром).

Патриоты также вульгарны как либералы в своём самоупоении, патокой и соплями залили мужественную Великую Войну 1941-1945. Где проекты? Где идеи? Живём, паразитируя на Великой Отечественной и на спортивных мероприятиях. Мундиаль обошёлся в астрономические деньги. Стадионы будут пустовать и зарастут травой, а голоса двух миллионов похотливых пьяниц побывавших у нас на мундиале, на 7,6 миллиардов населения планеты – это комариный писк в нашу пользу. КрымНаш – великолепно, но где продолжение? Почему Донбасс не наш, почему Харьков не наш, почему Одесса не наша? Я с начала 90-х годов предлагаю: — Уничтожить причины неравенства в стране, отменить итоги приватизации, национализировать приватизированные в пользу дармоедов и мошенников целые отрасли экономики. Ликвидировать сверх-богатых как класс, отобрав у них награбленное. И в бюджет, и в бюджет награбленное! — Перенести столицу России дальше на Восток, в центр нашего государства. Очнитесь, мы давно уже не Московское средневековое княжество, а ютимся у западной границы своей. — Предлагаю заселить Сибирь и Приморье ссыльными, для этого ввести в Уголовный Кодекс основным наказанием не тюремную бесполезную для государства отсидку, но труд на благо государства в Сибири и Приморье. Но заселение. Добровольно туда никто не поедет. — Сейчас предлагаю опустить возраст зрелости до 14 лет. Выпустить подростков из бутылки, куда их загнала школа и старомодное по сути своей общественное устройство. С 14 лет дать молодёжи все гражданские права, в том числе и вступление в брак и право на трудоустройство. Они будут жениться и размножаться как кролики. Страна решит проблему демографии и проблему трудоустройства. Однако чтобы реализовать хотя бы только эти проекты, необходимо духовное мужество. Духовного мужества нет у правящего в стране класса. Все они кислые сопляки. Продолжайте называть меня "скандальным", "одиозным", но я прав, прав, прав!







Выпустить подростков из бутылки ! - Эдуард Лимонов
July 11th, 8:46 limonov-eduard.livejournal.com/1329511.html




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.