» » Новые идеи Украины: То море копают, то Крым отрезают
Информация к новости
  • Дата: 16-06-2018, 01:25
16-06-2018, 01:25

Новые идеи Украины: То море копают, то Крым отрезают

Категория: Новости, Политика » Новые идеи Украины: То море копают, то Крым отрезают


Новые идеи Украины: То море копают, то Крым отрезают

Сбежавший от постмайданного режима Крым должен быть «отрезан» от украинской свидомости. Отставной начальник генштаба Украины Анатолий Лопата вновь поднял тему превращения полуострова в остров.

 

Военный предложил зайти с другого бока и при помощи канала отрезать Крым от континентальной части, превратив его в остров. Он с воодушевлением говорит об этом и утверждает оптимальность данного «варианта».

 

Даже технические параметры будущего канала определил: ширина — 100 метров, а глубина — подходящая для навигации «любых высокотоннажных кораблей».

 

С помощью данного канала, уверен отставник, страна 404 сохранит «выход к морю», охватывая территорию от оккупированного Мариуполя и далее.

 

Немногим раньше действующий генерал Украины Василий Вовк смирился почти что с мыслью о потерянном Крыме, по крайней мере на длительное время.

 

Прошлым летом украинские фантазеры уже подымали вопрос отрезанного от основной части украинского материкового участка Кыма. Поскольку возвращать его придется долго и нудно, а раз так, то канал отрежет ненавистную часть суши от постмайданного пространства.

 

После переворота 2014 года Крым и Донбасс не пожелали жить по навязанным Западом «порядкам» и ушли из-под власти Киева, ориентируясь на волеизъявления жителей обоих регионов.

 








Смотрите также: 




Метки к статье: от Крым канала остров. его

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.