» » В Киеве избили сына депутата Рады
Информация к новости
  • Дата: 14-05-2018, 11:25
14-05-2018, 11:25

В Киеве избили сына депутата Рады

Категория: Новости » В Киеве избили сына депутата Рады


В Киеве избили сына депутата Рады

Сына депутата украинской Рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича – Александра избили в Киеве, он находится в больнице, сообщили в пресс-службе депутата


«В ночь на 13 мая во время посещения одного из ресторанных комплексов столицы старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича – Александру и его товарищам в результате избиения группой неизвестных лиц были нанесены многочисленные травмы головы и телесные повреждения. Нападавшие представились работниками «органов», до и после инцидента угрожали физической расправой и использованием служебного положения в случае обращения в МВД», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы депутата.


Там рассказали также, что прибывшие на место сотрудники полиции задержали двух мужчин, а пострадавших отправили в больницу.


Напомним, в августе 2017 года другой сын депутата Верховной рады Украины Нестора Шуфрича – Нестор за рулем Bentley совершил наезд на пешехода в центре Киева, пишет издание ВЗГЛЯД.


В сентябре 2014 года народного депутата Украины Нестора Шуфрича избили в Одессе на ступеньках областной госадминистрации.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.