» » Испугай этих британских парней
Информация к новости
  • Дата: 24-04-2018, 07:25
24-04-2018, 07:25

Испугай этих британских парней

Категория: Новости, Политика » Испугай этих британских парней


Испугай этих британских парней
Британские чиновники продолжают запугивать свое население в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России.

На сей раз заместитель главного констебля британского графства Саут-Йоркшир Марк Робертс предостерег граждан Королевства от патриотически настроенных россиян. По его словам, исполнение песен и размахивание государственным флагом может негативно сказаться на безопасности британских болельщиков.

Политическая элита Великобритании объявила бойкот на посещение Мундиаля, в связи с обострением отношений между Москвой и Лондоном в связи с «делом Скрипаля». Спрос же на посещение Чемпионата мира среди рядовых болельщиков довольно высок, несмотря на все ухищрения властей.

Британские болельщики традиционно делятся на так называемых ультрас и простых фанатов своей сборной. Простые фанаты отличаются высокой культурой толерантностью и их знаменитые «песни в один голос» славятся на весь мир. Ультрас же не раз становились фигурантами различных скандалов, драк и потасовок, которые приводили даже к человеческим жертвам среди оппонентов.

Владимир Сергеев




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.