» » Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска
Информация к новости
  • Дата: 9-12-2013, 14:56
9-12-2013, 14:56

Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска

Категория: Новости » Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска


Вчера вечером на территории г. Михайловска произошло технологическое нарушение в распределительной сети 0,4 кВ. В результате чего без электроснабжения остались порядка 300 человек, проживающих на окраине города. Также в зону технологического нарушения попала одна котельная и один детский сад.

Аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» находятся на месте инцидента и готовы начать восстановительные работы на трансформаторной подстанции 6/0,4 кВ, где и произошло отключение. Ремонтные работы проводятся в светлое время суток по причине того, что для их проведения требуется проникновение на территорию частного земельного участка. Все дело в том, что частный собственник произвел несанкционированный захват земли, отгородив трансформаторную подстанцию забором, что усложняет доступ к энергообъекту и затягивает сроки проведения восстановительных работ энергетиков компании.

Для того, чтобы обеспечить котельную и детский сад электроснабжением, специалисты филиала «Свердловэнерго» в настоящий момент разворачивают дизель-генератор. Ремонтные бригады филиала «Свердловэнерго» планируют восстановить нормальную схему электроснабжения жителей г. Михайловска к вечеру сегодняшнего дня.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.