» » Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед"
Информация к новости
  • Дата: 3-03-2018, 18:25
3-03-2018, 18:25

Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед"

Категория: Новости, Политика » Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед"


Кандидат на высший государственный пост и действующий глава государства обратился к своим сторонникам на митинге "За сильную Россию!" в "Лужниках".

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл под знаком "великих побед" нашей страны. Он попросил своих сторонников сделать всё, чтобы "наши дети и внуки были счастливы".

— За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдёт под знаком наших ярких побед, — заявил Путин на митинге "За сильную Россию!", который проходит на московском стадионе "Лужники".

Владимир Путин обратился к десяткам тысяч людей, присутствующих на митинге: "Мы сделаем это, да?" Стадион ответил одобрительным гулом.




Кандидат в президенты РФ Владимир Путин прибыл на стадион "Лужники", где проходит митинг в поддержку его кандидатуры на предстоящих выборах. Он поприветствовал всех собравшихся и призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком наших ярких побед".

Действующий глава государства сообщил, что в "Лужниках" находятся российские хоккеисты — победители Олимпиады в Пхенчхане, и напомнил, что весь мир видел кадры, как после выигрыша они пели гимн.

— Но почему-то мы не слышали музыки. Давайте сделаем это вместе под музыку нашего национального гимна. Поехали! — призвал кандидат в президенты.

После этого заиграла музыка, и Путин вместе со спортсменами и звёздами российской эстрады исполнил гимн нашей страны перед собравшимися. После этого он поблагодарил всех за поддержку и обратился с пожеланием: "Храни вас Господь!"


По словам Владимира Путина, у его сторонников ясные, понятные и благородные цели.
Необходимо сделать так, чтобы будущие поколения россиян были счастливы, а для этого необходимо сделать Россию устремлённой в будущее. Об этом многотысячной аудитории на стадионе "Лужники" в Москве заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин на митинге в свою поддержку.

— Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремлённой вперёд, в будущее. Потому что здесь жили наши предки, живём мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки. Мы сделаем всё для того, чтобы они были счастливы. Мы сделаем это, да? — заявил Владимир Путин и услышал в ответ тысячи согласных голосов.

Как подытожил действующий глава государства, в таком случае весь XXI век пройдёт под знаком ярких побед России.

Путин поблагодарил всех за поддержку и обратился с пожеланием: "Храни вас Господь!"

Обзор прессы




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.