» » Певица Приходько заявила, что ее обманом сняли в агитационном видеоролике Порошенко
Информация к новости
  • Дата: 19-02-2018, 18:25
19-02-2018, 18:25

Певица Приходько заявила, что ее обманом сняли в агитационном видеоролике Порошенко

Категория: Новости » Певица Приходько заявила, что ее обманом сняли в агитационном видеоролике Порошенко


Певица Приходько заявила, что ее обманом сняли в агитационном видеоролике Порошенко

Совсем недавно украинская певица Настя Приходько сравнивала выступление в России с "продажей Родины. Требовала запрета концертов российских артистов в Украине


"Просим только одно, бл*ть, да не лезьте вы к нам! Сделайте минимальное, что мы вас просим, не пускайте сюда национальных предателей! Вот вы их пускаете… Ну, не забирайте хотя бы у нас нашу страну и нашу историю. Вы же всячески показываете как можно ее предавать, унижать. Зачем тогда людям меняться, если вы так делаете… Они же все равно опираются на вас. Вы же управляете, якобы, страной. Так какого х*ена они сюда ездят на четвертый год войны?.."


Тогда в своем микроблоге она заявила, что Россия завидует Украине, назвала себя патриоткой, а своих оппонентов - "печенегами".


Но времена меняются, и теперь у Приходько появились другие проблемы - старается по возможности дистанцировать себя от действующей украинской власти.


Издание "Страна" сообщает: певица Анастасия Приходько заявила, что ее обманом сняли в предвыборной кампании президента Петра Порошенко.


Приходько заявила, что ей позвонил министр культуры Евгений Нищук и попросил сняться в социальном проекте. По ее словам, в ролике она говорит: "Развивайте украинское пространство, украинскую культуру, слушайте украинское - это модно". При этом ее, якобы, не предупредили, что видео будет использовано для агитационного материала.


Она потребовала снять ролик или вырезать кадры с ней, поскольку она не имеет отношения к предвыборной кампании Петра Порошенко.


На своей странице Facebook Анастася Приходько заявила, что будет защищать свою честь и достоинство.



Так как по утверждению певицы, видео получилось под названием "Идем вперед. Петр Порошенко". Обнародовали его в конце января на YouTube-канале и сайте отдела информационной политики Волынской ОГА. Но сейчас это видео недоступно.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.