» » Портнов: Я немного рад истерике президентской команды
Информация к новости
  • Дата: 23-01-2018, 16:25
23-01-2018, 16:25

Портнов: Я немного рад истерике президентской команды

Категория: Новости, Политика » Портнов: Я немного рад истерике президентской команды


Портнов: Я немного рад истерике президентской команды

Реакция представителей «БПП» и «Народного фронта» на интервью юриста Андрея Портнова каналу ZIK была заранее скоординирована. Такую точку зрения сам Портнов высказал в комментарии для Sharij.net.

«Я обнаружил, что ключевые тезисы одинаковые у 20-30 людей. Главные из них – то, что интервью вышло в день первых убийств на Майдане. Хочу сразу же сказать, что я этим обеспокоен, потому что считаю причастными к этим убийствам именно участников и активистов Майдана. И тех, кто сегодня пытается этим прикрываться, я считаю абсолютно циничными и лицемерными людьми», – сказал Портнов.

По его словам, такая реакция президентской команды указывает на целенаправленность и скоординированность действий спикеров. Портнов считает, что критика в его адрес является попыткой отвлечь внимание от озвученных в эфире ZIK слов о выгодности конфликта на Донбассе для президента Петра Порошенко.

«То есть я считаю, что это смещение информационных акцентов, а такой истерике немного рад. Как говорится, проснулся утром популярным. Поэтому будем продолжать. Я понял, это была хорошая (идея). Только с этой точки зрения мой выход в информационное пространство был позитивным. Значит, будем дальше чухать президентскую команду», – анонсировал Портнов.

При этом он не стал отвечать на вопрос о том, чей комментарий понравился ему больше всего.

«Я не называю фамилий по той причине, потому что сейчас, возможно, кто-то обедает или ужинает… Они пишут одно и то же, только разными словами… Их мнение состоит из мнения накрученных ботов, зарегистрированных в неизвестных местах через аккаунты в соцсетях. Таким образом они искусственно создают впечатление, что они есть и у них большая поддержка. Это фейк. А для меня итогом будет активизация в информационном пространстве», – подытожил Портнов.

Напомним, нардеп Иван Винник («БПП») покинул студию ZIK в знак протеста против видеоинтервью Портнова, а Антон Геращенко («Народный фронт») призвал «порядочных журналистов» увольняться с канала.






Смотрите также: 




Метки к статье: что на Портнов. для этим

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.