» » Спецоперация МГБ ЛНР: Агент, несколько лет занимавшийся разведкой в ВСУ, выведен из-под прикрытия
Информация к новости
  • Дата: 18-01-2018, 18:25
18-01-2018, 18:25

Спецоперация МГБ ЛНР: Агент, несколько лет занимавшийся разведкой в ВСУ, выведен из-под прикрытия

Категория: Новости, Политика » Спецоперация МГБ ЛНР: Агент, несколько лет занимавшийся разведкой в ВСУ, выведен из-под прикрытия


Министерством государственной безопасности проведена спецоперация по выводу на территорию Луганской Народной Республики экс-начальника отделения боевого управления отдельного зенитного дивизиона воинской части А-1973, расположенной в городе Краматорске, Ивана Хижняка, который на протяжении трех лет занимался сбором секретной информации в тылу противника.

В 2014 году он был завербован и внедрён в подразделение ПВО Вооруженных сил Украины. До конца 2017 года занимался сбором и передачей информации в пользу ЛНР. Благодаря нашему агенту мы владели полной оперативной обстановкой в зоне проведения так называемой «антитеррористической операции», а также о планах и намерениях украинских силовиков в отношении Республик Донбасса.

Решение о выводе нашего агента было принято в связи с поступившей от источника в СБУ информации о предстоящей проверке, связанной с возможной утечкой секретных данных из дивизиона.






Смотрите также: 




Метки к статье: на информации сбором занимался лет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.