» » «Тяжелое похмелье после безудержного самопиара». В «Батькивщине» ответили на появление Тимошенко в новогоднем ролике президента
Информация к новости
  • Дата: 5-01-2018, 16:25
5-01-2018, 16:25

«Тяжелое похмелье после безудержного самопиара». В «Батькивщине» ответили на появление Тимошенко в новогоднем ролике президента

Категория: Новости » «Тяжелое похмелье после безудержного самопиара». В «Батькивщине» ответили на появление Тимошенко в новогоднем ролике президента


«Тяжелое похмелье после безудержного самопиара». В «Батькивщине» ответили на появление Тимошенко в новогоднем ролике президента

Экс-нардеп от "Батькивщины" Андрей Сенченко резко раскритиковалновогоднее поздравление Петра Порошенко. Напомним, в начале ролика мелькнула Юлия Тимошенко в компании Владимира Путина - так у Порошенко проиллюстрировали "разрыв кабальных соглашений с Газпромом"


В Facebook Сенченко назвал поздравление "безудержным самопиаром", после которого у Порошенко наступило "тяжелое похмелье".


"Шоколадный король и владелец офшорной империи может делать все, что взбредет в голову, но Президент, представляющий страну, права на это не имеет", - заявил соратник Тимошенко.


Он критикует его за пиар на теме освобождения заложников, которое он представляет фактически как свою единоличную заслугу.


"Предновогоднее шоу, устроенное Порошенко с высочайшего соизволения Путина, вызвало не только споры в украинском обществе, но и шквал непонимания во многих европейских СМИ, опубликовавших селфи Президента Украины с несколькими обвиняемыми в дезертирстве.


Интересно, как теперь Порошенко будет смотреть в глаза зарубежным послам, которых он пригласил на это шоу? Или после пиар-похмелья глаза не открываются?", - пишет Сенченко.



Ранее стала известна реакция соцсетей на поздравление Петром Порошенко украинцев с Новым годом.







Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.