» » Что россияне хотят получить в качестве подарка на Новый год?
Информация к новости
  • Дата: 27-12-2017, 16:23
27-12-2017, 16:23

Что россияне хотят получить в качестве подарка на Новый год?

Категория: Новости » Что россияне хотят получить в качестве подарка на Новый год?


Что россияне хотят получить в качестве подарка на Новый год?


Грядет самая волшебная пора, когда не только дети, но и взрослые начинают верить в чудеса – Новый год, сопровождающийся запахом мандаринов, красивым оформлением елки, огромным количеством подарков, загадыванием желаний и их частичным исполнением. Чем ближе к 31 декабря, тем больше россиян задумывается над тем, что подарить родным и близким.

Согласно результатам социологического исследования, россияне рассматривают в качестве приоритетного подарка на Новый год криптовалюту. Более того, около 48% граждан России акцентировали внимание, что хотели бы получить от «Деда Мороза» конкретную валюту виртуального пространства – биткоин.
Более 50% граждан отметили, что не оказались бы от подарка в лице гаджета. Среди наиболее распространенных «запросов» местного населения выступают айфоны, смартфоны, планшеты, нетбуки, умные часы и др.
В настоящее время эксперты в области аналитики утверждают, что к категории самых редких подарков следует отнести книги, игрушки, настольные игры и др. Более того, дети с раннего возраста проявляют небывалый интерес к гаджетам.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.