» » Трое украинских военных убиты при попытке выйти к позициям ЛНР
Информация к новости
  • Дата: 24-11-2017, 21:25
24-11-2017, 21:25

Трое украинских военных убиты при попытке выйти к позициям ЛНР

Категория: Новости » Трое украинских военных убиты при попытке выйти к позициям ЛНР


Трое украинских военных убиты при попытке выйти к позициям ЛНР

Трое украинских военнослужащих погибли 23 ноября 2017 г., еще двое получили ранения при попытке пройти через позиции Луганской народной республики (ЛНР) у линии соприкосновения в Донбассе, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, пытавшаяся проникнуть на территорию республики диверсионно-разведывательная группа подорвалась на мине.
"Сегодня противник силами двух диверсионных групп из состава 58-й бригады ВСУ, общей численностью до 15 человек, с направления населенного пункта Крымское в направлении населенного пункта Фрунзе предпринял попытку выйти на наши позиции для совершения провокаций... Мы наблюдали за процессом выдвижения противника и готовились отразить его провокации", - сообщил Марочко.
Для прикрытия эвакуации убитых и раненых украинские войска открыли огонь из крупнокалиберных пулеметов и минометов. В настоящее время ВСУ продолжают периодические обстрелы позиций ЛНР с целью дестабилизации ситуации и прощупывания обороны Народной милиции на разных участках фронта.




Смотрите также: 




Метки к статье: на ЛНР попытке Народной позиции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.