» » Украина окончательно испортит отношения не только с Польшей
Информация к новости
  • Дата: 21-11-2017, 22:25
21-11-2017, 22:25

Украина окончательно испортит отношения не только с Польшей

Категория: Новости, Политика » Украина окончательно испортит отношения не только с Польшей


Украина окончательно испортит отношения не только с Польшей

Исторический реваншизм, пересмотр прошлого и постоянные переписывания «линии партии» хунтовскими карманными «историками» могут навсегда испортить отношения с соседями для бывшей Украины.

 

Во-первых польская сторона не видит никаких позитивных шагов в отношении отказа от полонофобии, бандеризации и пересмотра истории. Киев не учитывает серьезности момента и глубину трещины в отношениях с Варшавой. Об этом в эфире канала «112» заявил бывший министр МИД страны 404 Леонид Кожара.

 

Причем прогнозы дипломата отнюдь не радуют. При сохранении нынешней политики, Киев рискует испортить отношения со всеми даже самыми лояльными в недавнем прошлом соседями.

 

Уж насколько единодушны были Киев и Варшава времен обоих майданов. Как они подпевали друг другу на всех уровнях, поддерживали самые бредовые санкции и ограничения, пока они касались России, естественно.

 

Но всему беспределу приходит конец, адресной ненависти не бывает. Ненависть и шовинизм, если они взяты за основу политики, испортят самые радужные и дружелюбные отношения.

 

На примере отношений с Польшей так и случилось.

 

Кожара именно об этой опасности и говорит. Русофобия перетекла на поляков, на исторические перспективы и аналогии. В конце концов прошлое дошло и до польских претензий. Варшава недовольна той неограниченной бандеризацией, «гордостью» за Волынскую резню и прочие темные пятна, от которых Киев не собирается отказываться ни перед чем.






Смотрите также: 




Метки к статье: не Киев отношения они самые

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.