» » Экстравагантный политический союзник
Информация к новости
  • Дата: 14-11-2017, 08:25
14-11-2017, 08:25

Экстравагантный политический союзник

Категория: Новости, Политика » Экстравагантный политический союзник


Президент Турции Реджеп Эрдоган в российских СМИ то «набирает баллы», то стремительно «скатывается с горки». Бывший «пособник терроризма», семья которого якобы зарабатывала торговлей нефтепродуктами с территории Сирии, находящейся под контролем ИГИЛ (организация запрещена в России), внезапно оказался надежным покупателем российского газа.

Экстравагантный политический союзник

Провокация в результате которой был сбит российский бомбардировщик повернулась таким образом, что провокаторами оказались враги Эрдогана. Затем произошло сближение Москвы и Анкары, особенно, после попытки вооруженного мятежа против действующего президента Турции. В настоящее время после того, как сирийская правительственная армия при поддержке ВКС РФ и военных советников России и Ирана сумела значительно расширить зону влияния президента Асада, прозвучала новая реплика.

Экстравагантный политический союзник

Президент Эрдоган призвал американских и российских военных покинуть территорию Сирии. Договариваться о чем-то с Реджепом Эрдоганом — это все равно, что договаривать на сегодня. Но не на завтра. Очень слабая позиция для долгосрочного сотрудничества. Реджеп Эрдоган — максималист, он все время ищет способ как поднять стоимость совместного сотрудничества. В этих условиях «Турецкий поток» — постоянно рискованная сделка. Условия реализации этого проекта обречены постоянно меняться. 






Смотрите также: 




Метки к статье: Эрдоган то сотрудничества. как все

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.