» » Европа в третий раз посчитала лучшим отель в Крыму
Информация к новости
  • Дата: 2-10-2017, 20:09
2-10-2017, 20:09

Европа в третий раз посчитала лучшим отель в Крыму

Категория: Новости » Европа в третий раз посчитала лучшим отель в Крыму


Европа в третий раз посчитала лучшим отель в Крыму


В Санкт-Петербурге в стенах музея этнографии провели церемонию вручения премии World Travel Awards. Это награда считается профессиональной в туристической сфере. На этот раз победили стразу в нескольких номинациях представители Российской Федерации. Так Санкт-Петербург победил в номинации как самый привлекательный город Европы этого года. Отель в Ерыму Mriya Resort & Spa стал лучшим курортным комплексом Европы (Europe’s Leading Leisure Resort), отель Lotte Hotel St. Peterburg победил в номинации, как лучшее новое открывшееся место отдыха, а компания «Аэрофлот» стала лучшей бизнес-класс авиакомпанией в Европе.
Таким образом город Санкт-Петербург стает лучшим World Travel Awards уже подряд три года. Так в 2017 он стал главным культурно-туристическим направлением всего мира, а годом ранее награжден как лучшим для туристов. В 2017 году Санкт-Петербург соперничал с такими городами, как Амстердам, Лондон и Париж. Награду World Travel Avards вручили губернатору города Петербург, Георгию Полтавченко.
Уже третий год подряд санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был удостоен награды. Этот отель был построенный архитектором сэром Норманом Фостером. В 2016 году крымский курорт стал первым в этой же номинации, а в позапрошлом году Mriya Resort & Spa стал лучшим новым курортом Европы.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.