» » Видео новости ДНР и ЛНР 03.07.2017
Информация к новости
  • Дата: 4-07-2017, 04:26
4-07-2017, 04:26

Видео новости ДНР и ЛНР 03.07.2017

Категория: Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 03.07.2017


Коминтерново: Мы так хотим мира!



Коминтерново: В огороде под пулями



Ленинское Европейцы содействуют терроризму!



Меня немцы не убили и вы, братья, не убьете



Военнослужащий ВС ДНР "Шептало": "Я не смог видеть как ВСУ убивают детей, и приехал"
Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Военнослужащий ВС ДНР «Шептало» рассказал о том, что побудило приехать на Донбасс и о службе в ДНР.

«Позывной Шептало, еще с армии командир дал. Побудили события, развивающиеся на Украине в 2014 году. Увидел репортаж из Луганска по телевизору, когда военнослужащий выносил девочку, погибшую 3-х лет из здания на руках. На тот момент моей дочери тоже было три года и через три дня я уехал воевать.

Сначала семья думала, что я уехал на полгода в командировку, были против, если уеду домой то вряд ли вернусь, не отпустят просто», — рассказал военнослужащий ВС ДНР «Шептало».

«Был небольшой период затишья, а сейчас идут интенсивные и тяжелые бои, все откладывается в памяти, это сложно объяснить. Ситуация очень тяжелая, перемирия у нас нет, сейчас идут бои», — отметил он о ситуации на фронте.

«Комбат – это отдельная история, нам повезло, он у нас молодец, бойцы его любят и очень уважают. Комбат всегда на передовой, в первых рядах, он хороший стратег, патриот своей Родины», — добавил военный.



Перезахоронение останков погибших войнов ВОВ в поселке Красная Поляна
Торжественная церемония захоронения останков воинов павших в годы Великой Отечественной войны в пос. Червона Поляна Червонополянского сельсовета Антрацитовского района.



Памяти погибших инспекторов ГАИ 03 июля 2014 года



Украина просит летальное оружие у НАТО
Руководство Украины обратилось к НАТО с просьбой предоставить оборонное летательное оружие. Об этом заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

«Украина имеет тот опыт, противодействия военной агрессии, которого на данный момент нет ни одной из стран-участниц НАТО. И мы, опять таки, никогда не просили военных НАТО защищать нас на нашей территории. Мы сами готовы оборонять свою страну и будем продолжать это активно делать»

В связи с чем, Киев нуждается в летальном оружии, чтобы ЦИТАТА «было меньше военных и гражданских потерь» При этом, по словам политика, вооружение Украине необходимо якобы для защиты от некой "российской агрессии". Однако, очевидно, что применять летальное оружие Киев намерен в Донбассе, что резко противоречит минским договоренностям, которые «неазалежная» и без того регулярно нарушает.



ГТРК ЛНР. "Пристально". МЧС. 3 Июля 2017



Более 2000 онкобольных в ДНР получили бесплатное лечение
3 июля в Донецке состоялся брифинг исполняющего обязанности министра здравоохранения ДНР Александра Оприщенко. В ходе встречи с журналистами он сообщил о том, что в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса бесплатную помощь получили 52 пациента с территории бывшей Донецкой области, которая сейчас временно подконтрольна Украине. Также Оприщенко рассказал о медицинском обеспечении жителей Донецкой Народной Республики.

Однако, по словам и.о. министра здравоохранения ДНР, за прошедший год за бюджетные средства Республики, а также по линии гуманитарной помощи было получено 228 кардиостимуляторов, 226 из которых на данный момент уже установлены. Также был получен 21 комплект тазобедренных суставов, которые также уже все установили.

За прошедший год Республика получила по гуманитарной помощи и приобрела за бюджетный счет онкопрепараты на 6118 курсов. За счет государства лечение получили 2039 пациентов Республики. К сожалению, это не все граждане, которые нуждались в помощи. Однако, руководство ДНР активно работает над этой проблемой.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения ДНР заверил всех граждан, что обеспечение данных операций будет происходить исключительно бесплатно в рамках бюджетного финансирования.



Глава ДНР оказал помощь больному ребенку (обращение на Прямую линию 28.06.2017)



Блокада сделала наш рынок насыщеннее - Алексей Грановский



В Донецке отметили 30-летнюю годовщину создания НИИ «Теплоэлектропроект»



Вопросам экологии в Республике всегда уделяли повышенное внимание - Александр Яровиков



Земли сельхозназначения должны находиться в государственной собственности – Олег Глебов



Донецк-город лидер. Моспино. 03.07.17



В Республике поэтапно идет восстановление разрушенного войной мемориала на Саур-Могиле



Финал Международного конкурса "Салам Бача-2017 Донбасс"



Представление «На Ивана, на Купала…» в цирке «Космос»



Лава-фест прошел в Донецке
В Донецке на стадионе «Металлург» прошёл грандиозный рэп-фестиваль «ЛАВА-ФЕСТ». Посмотреть на выступления полутора десятков рэп-исполнителей пришло около 8-ми тысяч зрителей. Специально на этом мероприятие приехали известные Российские реперы — Рем Дигга, Хаски, Рич и другие. Этот фестиваль в Республике проводится в первый раз, но обещают — не в последний.



Брифинг о реализации библиотечных проектов в рамках Гумпрограммы по воссоединению народа Донбасса



В Республике состоялся медиафорум «Инфошкола»



Развитие военно-спортивных клубов в Республике помогает патриотическому воспитанию молодежи



В ритме жизни. Выпуск № 27 от 03.07.2017г. Художественная гимнастика






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.