» » «На заводе «Залив» в Керчи открыли новый цех» Модернизация
Информация к новости
  • Дата: 21-06-2017, 21:28
21-06-2017, 21:28

«На заводе «Залив» в Керчи открыли новый цех» Модернизация

Категория: Новости » «На заводе «Залив» в Керчи открыли новый цех» Модернизация


«На заводе «Залив» в Керчи открыли новый цех» Модернизация

Сегодня судостроительная программа завода включает в себя десять заказов, на некоторых из них уже завершено формирование корпуса, и перед предприятием возникла необходимость вернуть в производственный цикл те подразделения, которые возьмут на себя работы по достройке и насыщению. И создание нового цеха — электромонтажного — один из этапов этой плановой работы.

Многие годы помещение, в котором теперь будет располагаться цех, было законсервировано, имеющееся оборудование требовало ремонта или полной замены. В настоящее время цех готов к работе, в нем восстановлено крановое оборудование, подготовлены к эксплуатации устройства для заготовки и замеров кабельной продукции, токарно-винторезные и сверлильные станки, гильотина, начались поставки необходимых комплектующих и пр.

Перед цехом стоят важные задачи по подготовке, монтажу, наладке и испытанию всех электрических систем и устройств на строящихся заказах, и выполнение этих работ диктует необходимость привлечения на предприятие специалистов электромонтажного профиля. Уже сегодня «Залив» готов трудоустроить до 140 человек этой специальности. Запуск в производство нового цеха стал для завода «Залив» стал еще одной ступенью на пути к строительству судов «под ключ».

Пост был сделан с содействием блогера Svetlana Koronina!






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.