» » Националисты: Вы еще не в танке? Тогда мы идем к вам!
Информация к новости
  • Дата: 9-06-2017, 14:26
9-06-2017, 14:26

Националисты: Вы еще не в танке? Тогда мы идем к вам!

Категория: Новости, Политика » Националисты: Вы еще не в танке? Тогда мы идем к вам!


Националисты: Вы еще не в танке? Тогда мы идем к вам!

Фото: Sharomka / Shutterstock.com

Опасно жить? Нет! Просто невозможно. На Украине сегодня выживают и вынуждены бороться за своё существование. Особенно те, кто любит правду. Те, кто несмотря ни на что, пытаются открыть глаза украинцам, а не лоббирует гитлеровские идеалы.

Таких людей принято называть инакомыслящими. Ведь их идеи никак не совпадают с позицией националистов, которые объявили себя «санитарами» Украины. Любой украинец сегодня может быть обруган, избит или же убит. Тут уж как повезет. На кого попадешь.
В самом центре украинской столицы националисты спокойно совершают дебоши под наблюдением правоохранительных органов. И последней выходкой экстремистов, стало сборище возле суда, где слушалось дело Руслана Коцабы – человека, который в своё время призвал какую-то часть народа не идти на братоубийственную войну, что спасло сотни жизней.

Толпа оголтелых сторонников Гитлера была готова совершить самосуд над журналистом. Досталось и тем, кто пришел его поддержать. В адрес сторонников пацифиста Коцабы летели ругательства и угрозы расправы.

Среди единомышленников Руслана Коцабы был и бывший журналист, а ныне социалист Денис Жарких. Ввиду его разобщенности взглядов с националистами, двадцать трусливых созданий из молодежной организации, исповедующей национализм, С14 (Сич), напали на Жарких.
«…Они могут скопом нападать на человека прямо в центре города на Институтской и ничего не боятся. Какой с ними может быть диалог? Они сами делают невозможным национальный диалог в стране и тем самым уничтожают ее. Какие из них патриоты Украины? Они раскалывают страну, делают невозможной ее для жизни. Они хотят жить в этой стране только сами», — написал после инцидента на своей странице в соцсети Денис Жарких.
И ведь это реально не единственный инцидент, который обличает Украину. Сегодня в этой стране допускают, нет – поощряют, борьбу с инакомыслящими. По словам руководителя Главного департамента информационной политики Администрации президента Украины Андрея Жигулина, лишь 8% уголовных дел, связанных с нападением (и т.п.) на журналистов раскрывается. И это в ситуации, когда публицисты-пацифисты уже практически не обращаются в суд или правоохранительные органы. Понимают, что их там пошлют далеко и надолго.

А стимулируют и поддерживают украинские власти такую позицию националистов, так как им впоследствии проще лоббировать русофобские взгляды. Киев с помощью оголтелых придурков, дает понять украинцам, что если они не хотят отказаться от всего русского по-хорошему, то их «накажут». В свою очередь группировки экстремистского толка дают четкий сигнал «непримиримому» народу: Вы еще не в танке? Тогда мы идем к вам!

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.