» » Конфликт между отдыхающими в Киевской области привел к убийству
Информация к новости
  • Дата: 7-05-2017, 18:25
7-05-2017, 18:25

Конфликт между отдыхающими в Киевской области привел к убийству

Категория: Новости, Политика » Конфликт между отдыхающими в Киевской области привел к убийству


Конфликт между отдыхающими в Киевской области привел к убийству

Конфликт, произошедший между отдыхающими на природе в Белоцерковском районе Киевской области, закончился убийством. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области.

Как говорится в сообщении, в Белоцерковский отдел полиции поступило обращение, что вблизи водоема в селе Глушки Белоцерковского района найдено тело мужчины с огнестрельным ранением в глаз. На место прибыла группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Полицейские «по горячим следам» установили личность стрелявшего и задержали злоумышленника.

По информации полиции, стрелявшим оказался житель села Лосятин Васильковского района 1977 года рождения. Пистолет, из которого, предположительно, был сделан выстрел, правоохранители нашли в водоеме. Оружие отправлено на экспертизу.

По предварительным данным, 6 мая компания из 5 человек отдыхала вблизи водоема у села Глушки Белоцерковского района. К группе отдыхающих подошёл 40-летний мужчина, между ним и одним из отдыхающих возник конфликт. Во время выяснения отношений примерно в 3 часа ночи один из участников конфликта выстрелил в оппонента из пистолета.

Стрелявший задержан и помещен в изолятор временного содержания. Белоцерковским отделом полиции открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное . Ведется следствие.

Ранее один человек был ранен в результате стрельбы в супермаркете в центре Киева.






Смотрите также: 




Метки к статье: из между Киевской полиции человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.