» » В Николаеве на 1-2 мая запретили демонстрации
Информация к новости
  • Дата: 1-05-2017, 10:25
1-05-2017, 10:25

В Николаеве на 1-2 мая запретили демонстрации

Категория: Новости, Политика » В Николаеве на 1-2 мая запретили демонстрации


В Николаеве на 1-2 мая запретили демонстрации

Исполком Николаевского горсовета принял решение запретить проведение 1 и 2 мая массовых мероприятий на территории города. Об этом сказано в соответствующем решении, обнародованном членом исполкома Андреем Ермолаевым 30 апреля на своей странице в Facebook.

«Запретить проведение массовых мероприятий на территории города Николаева 1 и 2 мая 2017 года. Рекомендовать Главному управлению Нацполиции в Николаевской области, управлению СБУ в Николаевской области принять необходимые меры по усилению безопасности людей в местах их массового пребывания и обеспечение общественного порядка на территории города Николаева, предупреждению, выявлению и пресечению террористической деятельности, обеспечения безопасности объектов возможных террористических посягательств», – сказано в решении исполкома.

Отмечено, что решение принято в целях обеспечения общественного порядка в Николаеве во время майских праздников, повышения мер безопасности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан, своевременного выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению террористических актов, реагирования и прекращения террористических актов и минимизации их последствий.

Ранее советник главы МВД Зорян Шкиряк попросил не использовать коммунистическую символику во время майских праздников.






Смотрите также: 




Метки к статье: на территории террористических мая Николаеве

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.