» » Управление активами и рисками в электроэнергетике
Информация к новости
  • Дата: 19-09-2011, 23:50
19-09-2011, 23:50

Управление активами и рисками в электроэнергетике

Категория: Новости, Энергетика » Управление активами и рисками в электроэнергетике


Управление активами и рисками в электроэнергетикеНа производственном совещании с техническими руководителями дочерних и зависимых обществ ОАО «Холдинг МРСК«, прошедшем в Казани с 23 по 26 августа 2011 года на базе ОАО «Сетевая компания» Республики Татарстан, одной из главных тем обсуждения стала реализация мероприятий по повышению надежности функционирования распределительного сетевого комплекса страны.

Конструктивную дискуссию вызвал доклад Юрия Васильева, заместителя технического директора по эксплуатации ОАО «Сетевая компания» «Система управления активами и рисками». Итогом его обсуждения стало одобрение участниками совещания предложения заместителя Генерального директора – Технического директора ОАО «Холдинг МРСК« Бориса Механошина о создании рабочей группы из специалистов компаний-участников совещания, для изучения эффективных методов и программно-технических средств управления активами с целью выработки единой технической политики в данной области, разработки методических документов по управлению технологическими рисками и внесению изменений в действующие директивные документы, регламентирующие обслуживание распределительных электрических сетей.

Главному редактору журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» Екатерине Гусевой было предложено создать специализированную рубрику в издании «Управление активами», позволяющую вовлечь в дискуссию на данную тему не только работников ОАО «Холдинг МРСК» и его дочерних компаний, но и представителей других электросетевых компаний, заинтересованных организаций, научно-исследовательских и образовательных учреждений.

Первый материал по теме «Системы управления активами и рисками» будет опубликован уже в ближайшем осеннем номере издания.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.