» » Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»
Информация к новости
  • Дата: 18-10-2013, 11:16
18-10-2013, 11:16

Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»

Категория: Новости » Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»


Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (нынешнее название – ООО «Башкирэнерго») стало победителем конкурса «Экология – ХХI век», организованного в рамках Межрегионального экологического форума и специализированной выставки «УралЭкология. Промышленная безопасность – 2013», в номинации «Лучшее предприятие ТЭК Республики Башкортостан в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды».

Экологический форум и специализированная выставка прошли при поддержке: Правительства Республики Башкортостан, Росприроднадзора по РБ, Министерства природопользования и экологии РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Конкуренцию электросетевикам составили 28 предприятий республики. Высококвалифицированное экспертное жюри, состоявшее из ведущих специалистов региона, признало ООО «Башкирэнерго» по представленным подтверждающим материалам лучшим предприятием ТЭК Республики Башкортостан в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды и наградило кубком и дипломом.

Данная победа стала возможной благодаря слаженной и эффективной работе коллективов производственных отделений ООО «Башкирэнерго», проведению экологических мероприятий по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду, своевременному оформлению разрешительной документации в контролирующих органах и активному участию в природоохранных акциях.

Победа в конкурсе стала успешным завершением проходящего Года охраны окружающей среды в РФ (Указ № 1157 от 10 августа 2012 года был подписан Президентом Российской Федерации В. Путиным) и значительно подняла престиж предприятия в регионе.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.