» » Дело Насирова не первое и не последнее
Информация к новости
  • Дата: 18-03-2017, 18:25
18-03-2017, 18:25

Дело Насирова не первое и не последнее

Категория: Новости, Политика » Дело Насирова не первое и не последнее


Дело Насирова не первое и не последнее

Дело отстраненного главы ДФС Романа Насирова не должно быть первым и последним, потому что этого не хватит, чтобы удовлетворить нынешние запросы общественности.

Об этом заявил Давид Сакварелидзе, экс-заместитель генпрокурора Украины.

«Я глубоко убежден, что это не первое и не последнее дело, хотя, понимаю, что дело, наверное, крепкое и сильное, в котором следует разоблачить деятельность Насирова и коррупционные схемы», — заявил Давид Сакварелидзе.

«Там есть и второе дело, и, я надеюсь, что оно будет доведено до конца», — сказал гость чиновник, уточнив, что речь идет о бизнесе тестя Романа Насирова — Александра Глимбовского — компанию «Альтис-строй», на которую были наложены судебные аресты. Экс-заместитель генпрокурора напомнил, что в свое время Насиров выдал преступный приказ и удалил из реестра кредиторов налоговой те компании, на которые были наложены судебные аресты, то есть компании своего тестя. Поэтому они продолжили «дерибан» средств, выигрывая тендеры и оформляя их на «липовые» компании.

«Я надеюсь, что дело Романа Насирова не будет первым и последним, потому что этого не хватит, чтобы удовлетворить те запросы общественности, на которые сегодня у Антикоррупционного бюро существует ресурс», — сказал экс-заместитель генпрокурора.






Смотрите также: 




Метки к статье: не что Насирова дело, Романа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.