» » Четверо мирных жителей ранены в результате обстрела ВСУ - Военный Обозреватель
Информация к новости
  • Дата: 15-03-2017, 07:25
15-03-2017, 07:25

Четверо мирных жителей ранены в результате обстрела ВСУ - Военный Обозреватель

Категория: Новости » Четверо мирных жителей ранены в результате обстрела ВСУ - Военный Обозреватель


Четверо мирных жителей ранены в результате обстрела ВСУ - Военный Обозреватель

Четверо мирных жителей ранены в Куйбышевском районе на северной окраине Донецка в результате обстрела ВСУ 13 марта 2017 г., передает ДАН со ссылкой на источник в силовых ведомствах ДНР. «В результате обстрелов в Куйбышевском районе Донецка получили ранения в общей сложности четыре человека», - сказал собеседник агентства.
Украинские войска ежедневно ведут обстрелы окраин Донецка, Ясиноватой, Горловки и сел на юге ДНР. В результате обстрелов 13 марта повреждены и уничтожены 13 домов. Минимум семь домов повреждены в результате обстрелов со стороны ВСУ в Куйбышевском районе Донецка и на юге ДНР, еще шесть сгорели в селе Спартак к северу от столицы.
«Обстрелами ВСУ повреждены дома в Куйбышевском районе Донецка, по улицам Артемовская, 210, 220, Краснознаменная, 105, 103, Абросимова, 32. В селе Таврическое Тельмановского района повреждены два дома. В Спартаке сгорело шесть домов», - сообщил представитель оперативного командования.
Обстрелы ведутся с позиций ВСУ из арторудий калибрами 152, 122 мм, танковых орудий и минометов калибрами 82 и 120 мм. Всего за сутки было выпущено более 500 снарядов крупного калибра.
Сегодня утром, около 07:00 по местному времени, украинские войска открыли огонь из танка и минометов по селу Спартак севернее Донецка.




Смотрите также: 




Метки к статье: ВСУ результате на повреждены Куйбышевском

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.