» » Видео новости ДНР и ЛНР 25.02.2017
Информация к новости
  • Дата: 26-02-2017, 08:25
26-02-2017, 08:25

Видео новости ДНР и ЛНР 25.02.2017

Категория: Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 25.02.2017


Весь мир следит за судьбой Донбасса

Не только жители Украины, России и других сопредельных государств следят за судьбой Республик и людей, которые там проживают, так Константин Горохов из Шарм-эль-Шейха увидев репортажи про прифронтовой поселок Спартак и маленькую девочку Вику, которая уже два года живет в подвале решил оказать ей материальную помощь, в размере 40000 рублей, которую корреспонденты пресс-службы передали ей лично в руки.



Украинские боевики обстреляли п Михайловка из автоматических станковых гранатометов

24 февраля 2017 года приблизительно в 16.00 украинскими силовиками был открыт огонь из автоматических станковых гранатометов по селу Михайловка. В ходе обстрела пострадало шесть домостроений: остекление крыши домов, гараж, сгорела одна хозяйственная постройка.



Боец ЛНР получил тяжелое ранение, а его товарищ погиб в ходе очередного обстрела карателями

Военнослужащий ВС ЛНР получил тяжелое ранение, а его товарищ погиб в результате обстрела со стороны киевских силовиков.

«Илья поступил вчера в состоянии средней тяжести от миновзрывной травмы, а именно открытый перелом свода черепа с проникновение в полость черепной коробки осколка, затем ранение мягких тканей в области правого плечевого сустава и правого тазобедренного сустава», — сказал дежурный врач.

Напомним, Народная милиция ЛНР, вынужденная соблюдать «режим тишины» в рамках достигнутых в Минске «договоренностей», не открывает ответный огонь по стреляющим киевским силовикам.



Ситуация с обстрелами ДФС является результатом мягкости ОБСЕ

Ситуация с обстрелами Донецкой фильтровальной станции является результатом наступательных действий украинской армии и излишней мягкости Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, об этом заявил глава делегации ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин.

Он напомнил, что занятие вооруженными силами Украины буферной зоны, возведение в непосредственной близости от станции блиндажей и военных сооружений - это угроза безопасности ДФС и её сотрудников.

"Мы прилагаем максимум усилий и предпринимаем все возможные меры, чтобы стабилизировать ситуацию. Однако без решительных действий ОБСЕ она будет оставаться критической".

Напоминаем, что в ночь на пятницу киевские боевики нанесли массированный удар по Донецкой фильтровальной станции. Зафиксированы восемь попаданий по объектам ДФС, в частности, складу хлора, хлоропроводу, резервуарам с водой и бомбоубежищу. Руководство предприятия в связи со сложившейся ситуацией приняло решение об остановке работы станции и эвакуации персонала.



Ликвидация пожара в жилом доме Луганска. Спасено 6 человек



Восстановление спорткомплекса «Дельфин»



В Свято-Иверском монастыре прошло праздничное богослужение



Как отмечают Масленицу в Донецке

25 февраля в Донецке прошла ярмарка «Большая Масленица 2017» в ходе которой производители Донецкой Народной Республики представили свои товары жителям и гостям столицы.

В ходе мероприятия были представлены: хлебобулочные изделия, молочная продукция, яйца, соусы, рыба, кондитерские изделия, мед, а также бытовая химия и трикотаж.

Ярмарка состоялась под эгидой Министерства промышленности и торговли, при содействии Министерства культуры, Министерства молодежи, спорта и туризма, а также администрации Донецка.





В центре Луганска прошла ярмарка посвященная празднику Масленицы



Открытие армянского национально-культурного общества «Урарту» в г. Луганск



ГТРК ЛНР. Культпроцвет. Выпуск 6. 25 февраля 2017



«Хорошие новости»: Выпуск №265



Молодежь Донбасса выбирает Республиканские высшие учебные заведения



В Донецке прошел Республиканский форум патриотических клубов



Сборная ДНР выиграла Международный турнир по футзалу среди ветеранов



На турнире по футболу коллектив ГТРК ЛНР вручил приз «Зрительских симпатий» А. Малыгину






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.