» » В Пакистане после теракта в Сехван-Шарифе ликвидировали 36 боевиков - Военный Обозреватель
Информация к новости
  • Дата: 18-02-2017, 18:25
18-02-2017, 18:25

В Пакистане после теракта в Сехван-Шарифе ликвидировали 36 боевиков - Военный Обозреватель

Категория: Новости » В Пакистане после теракта в Сехван-Шарифе ликвидировали 36 боевиков - Военный Обозреватель


В Пакистане после теракта в Сехван-Шарифе ликвидировали 36 боевиков - Военный Обозреватель

Пакистанские силовики ликвидировали 36 террористов в рейдах и боестолкновениях в разных частях страны после крупного теракта в Сехван-Шарифе, унесшего жизни более 70 человек, передает телеканал Dunya News.
Более 70 человек погибло в результате взрыва в суфиском храме в Пакистане
По данным Dunya News, в Карачи, провинция Синд, боевики напали на патруль рейнджеров в районе Мангопир, силовики ответным огнем ликвидировали шестерых нападавших. После этого началась операция по поиску их сообщников, в ходе которой произошла еще одна стычка с боевиками – пятеро из них были убиты. В другом населенном пункте Синда Каторе рейнджеры ликвидировали еще семерых боевиков.
В Зоне племен на севере страны произошла стычка на границе с Афганистаном между пограничниками и боевиками. Три террориста были ликвидированы, двое военнослужащих пострадали. В городе Пешавар, провинция Хайбер-Пахтунхва, силовики остановили автомобиль для проверки, находившиеся в нем боевики открыли по ним огонь – трое боевиков были убиты. Еще 12 боевиков были убиты в других регионах страны.
Ранее официальный представитель армии страны, генерал-майор Асиф Гафур заявил, что армия Пакистана считает, что последняя серия терактов в стране организована по указу "враждебных сил" с территории Афганистана, и Исламабад намерен принять ответные меры. Начальник штаба армии Пакистана, генерал Камар Джавид Баджва, в свою очередь, заявил, что "каждая капля крови нации будет отомщена и отомщена безотлагательно, больше никто не будет сдерживаться ни перед кем".
Источник: РИА Новости




Смотрите также: 




Метки к статье: были ликвидировали по боевиков на

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.