» » СМИ: Украинцев на молитвенном завтраке Трампа путали с монгольской делегацией
Информация к новости
  • Дата: 18-02-2017, 08:25
18-02-2017, 08:25

СМИ: Украинцев на молитвенном завтраке Трампа путали с монгольской делегацией

Категория: Новости, Политика » СМИ: Украинцев на молитвенном завтраке Трампа путали с монгольской делегацией


СМИ: Украинцев на молитвенном завтраке Трампа путали с монгольской делегацией

Украина отправила широкую делегацию на традиционный молитвенный завтрак у президента США, украинцы вели себя активно и ходили в косоворотках, из-за чего все путали их с монгольской делегацией, рассказал участник делегации от России, директор университета «Синергия» Вадим Лобов.
Он рассказал, что в первый день делегации России и Украины разместили рядом, и «градус был очень высок». По словам Лобова, на третий день делегации стали разговаривать друг с другом, задавать друг другу вопросы, кроме этого, один из участников делегации Украины подходил с предложением о сотрудничестве в области образования, сообщает RT.
«Не хочу абсолютизировать, но отношения между двумя делегациями изменились в лучшую сторону», - сказал Лобов в интервью телеканалу.

По его словам «потепление» имело несколько причин, к которым относится общее настроение на мероприятии, переломившее негатив между рядом его участников.

Как рассказал Лобов, на завтраке он видел и экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая «вела себя спокойно, никак не проявляла себя».

«Представителей украинской делегации было очень много, около 70 человек. Они вели себя достаточно активно. Ходили в косоворотках, и их часто путали с монгольской делегацией», - сказал Лобов.

Вместе с тем, он не смог ни опровергнуть, ни подтвердить, что Тимошенко провела разговор с Трампом.

Напомним, по словам самой Тимошенко, она смогла провести во время молитвенного завтра разговор с президентом США, в котором Трамп якобы «заверил ее» в намерении сохранить в силе антироссийские санкции.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.