» » Хроники маразма: Рада ввела «день карателя»
Информация к новости
  • Дата: 18-01-2017, 17:25
18-01-2017, 17:25

Хроники маразма: Рада ввела «день карателя»

Категория: Новости, Политика » Хроники маразма: Рада ввела «день карателя»


Хроники маразма: Рада ввела «день карателя»

Европейская мечта веселой ласточкой упорхнула от Украины. По рядам украинцев уже давно потекли ручейки сомнений: в истории особо гордится нечем, в настоящем тоже. А когда поводов для гордости нет, их начинают выдумывать.

Мудрецы говорят: во всем плохом ищи хорошее. Хунта взяла эту мысль на вооружение и начала использовать гражданскую войну как повод для гордости. Порошенко денно и нощно рассказывает кастрюлеголовым о том, что война якобы сплотила народ, хвастается тем, что за короткий срок удалось сколотить «самую сильную армию на континенте».

Так вот, чтобы народ утвердился в мысли, что «революция достоинства» была не зря, что на Донбассе Украина сдерживает Россию, которая прям рвется "захватить" Европу, Киев начал менять календарь и вводить различные праздники, связанные с событиями последних трех лет, и отменять даты «совкового» происхождения.

Красным в календаре был отмечен «день достоинства и свободы», день защитника Украины. Были отменены первомай и День Победы. И, похоже, Киев не намерен останавливаться. Рада утвердила новое святое: день украинского добровольца.

Ежегодно 14 марта в Украине будут отмечать День украинского добровольца. За соответствующее постановление проголосовал 231 народный депутат. Как сказано в пояснительной записке к законопроекту, именно в этот день в 2014 году более 500 бойцов самообороны Майдана начали подготовку на полигоне в Новых Петровцах с тем, чтобы принять участие в борьбе за суверенитет и территориальную целостность Украины.
Любопытно, однако. Если выражаться простым языком, то теперь хохлы будут праздновать день, когда каратели начали подготовку к убийству своих соотечественников на Донбассе. То есть можно смело называть этот «праздник» - днем карателя.
Остается только поздравить соседей – не зря стоял Майдан. Теперь не возбраняется чествовать убийц стариков и детей! Свобода, как она есть!

Не могу даже представить, какой великой перемогой будет объявлен долгожданный безвиз с Европой, если его когда-нибудь одобрят. Рискну предположить, что условный «день безвиза» будет объявлен важнее Нового года.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.