» » Украина проводит опасные военные учения
Информация к новости
  • Дата: 14-01-2017, 15:25
14-01-2017, 15:25

Украина проводит опасные военные учения

Категория: Новости, Политика » Украина проводит опасные военные учения


Украина проводит опасные военные учения

Киевские власти не перестают демонстрировать свою агрессию, не оставляют попытки спровоцировать Россию. И, да, конечно, можно сколько угодно говорить о том, что учения на территории страны - это норма, но, учитывая какая сейчас политика Украины в отношении нашей страны, то не трудно догадаться, чего на самом деле добиваются украинцы.
В прошлый раз, когда проводились учения, украинцы не рискнули нарушать границы государства, но все равно, необходимо следить за тем, что они творят у нас под носом.

Россия следит за украинскими поползновениями и знает, что подразделения противовоздушной обороны Украины провели тактико-специальные учения в Херсонской области. Во время занятий военнослужащие отработали аэрозольное маскировки при изменении стартовых позиций, скрытое выдвижение в районы развертывания подразделений ПВО, а также совместное движение колонны на большое расстояние.
Хочется верить, что это не тренировка перед "выходом в свет". После заявлений украинских политиков о том, что они придут Москву захватывать, бдительность у наших границ увеличилась.

Интересно, что эти учения направлены на выполнение поставленных задач подразделениями ПВО как днем, так и ночью. Не уж-то Киев хочет "напасть" на Россию ночью? Тактико-специальные занятия проводились в напряженном режиме с интенсивным применением имитационных воздушных целей. Влезать в российское воздушное пространство или провоцировать нас в крымском небе - это не лучшая идея. Я все понимаю, что скорее всего подобные учения - это политическое шоу, но, зная какие нелюди сидят у власти на Украине, можно рассматривать разные варианты.

автор: karinka-nevedimka




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.