» » Преступная семейка Клинтон
Информация к новости
  • Дата: 2-11-2016, 12:25
2-11-2016, 12:25

Преступная семейка Клинтон

Категория: Новости, Политика » Преступная семейка Клинтон


Преступная семейка Клинтон

AP Photo/Carolyn Kaster

Рано госпожа Клинтон начала заготавливать фейерверки для празднования своей победы: до голосования осталось каких-то 6 дней, а в СМИ всплывают всё новые подробности о расследовании ФБР.

Недаром говорят, муж и жена – одна сатана. После всплывших недавно писем против экс-госсекретаря США Хилари Клинтон было возобновило расследование об использовании личного почтового сервера для служебной переписки. Муж Хилари Билл Клинтон тоже оказался в поле зрения ФБР, обнародовавшего 129 страниц документа о коррупционном расследовании 2005 года.

Несмотря на отсутствие новых деталей, публикация документа вызвала волну вопросов и интерес СМИ. Судя по всему, у четы Клинтон появился настоящий враг в лице директора ФБР Джеймса Коми, который также выступал прокурором по делу, касающегося помилования бизнесмена и основателя Glencore Марка Рича.
За несколько часов до того, как Билл Клинтон сложил с себя президентские полномочия в 2001 году, он подписал помилования Рича, обвиняемого в уклонении от налогов и нарушении наложенного властями эмбарго на торговлю с Ираном в кризисный период 1979-81 годов. По неофициальным данным, после этого одна из дочерей Рича пожертвовала Демократической партии более 1 млн долларов, их которых около половины ушло на президентскую библиотеку Билла и 100 тысяч на предвыборную кампанию Хилари.

Очевидно, проблемы с законом у Клинтонов - это семейное. И как бы демократы не пытались очистить репутацию своего кандидата, обвиняя ФБР во вмешательстве в выборы, процесс уже запущен. Проведению «честных» и «демократических» выборов постоянно кто-то мешает, то ФБР, то «русские хакеры», будто халатность и плохая память Хилари тут ни при чем. Учитывая богатое криминально прошлое Билла Клинтона, из него получится отличный советчик для жены. Уж кто-кто, а бывший президент знает, как делать хорошую мину при плохой игре.
Игорь И,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.