» » «Да чтоб я сдох, не позвоню!»: Москаль снова раскритиковал Деканоидзе
Информация к новости
  • Дата: 23-10-2016, 20:25
23-10-2016, 20:25

«Да чтоб я сдох, не позвоню!»: Москаль снова раскритиковал Деканоидзе

Категория: Новости, Политика » «Да чтоб я сдох, не позвоню!»: Москаль снова раскритиковал Деканоидзе


«Да чтоб я сдох, не позвоню!»: Москаль снова раскритиковал Деканоидзе

Реформа украинской системы МВД оказалась неэффективной. Такое мнение глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль высказал в интервью Левому берегу 23 октября.

«Вот я вызываю людей из Управления по борьбе c экономической преступностью и говорю: «Ребята, посмотрите, люди приходят с жалобами на незаконную вырубку леса». А они мне: «Мы подчиняемся Киеву. Звоните Деканоидзе». Да чтоб я сдох, не позвоню!», – заявил Москаль.

Он считает, что происходящее в системе МВД является «карикатурой на реформу», а вина за гибель двух полицейских в Днепре лежит на главе Нацполиции Хатии Деканоидзе.

«Нельзя выпускать в общество — где идет война, царит депрессивное состояние, с полностью обвалившимся рынком оружия — людей, которые три месяца проучились на полицейского! В ПТУ и то два года учатся! Люди добрые, одумайтесь!», – призвал чиновник.

По словам Москаля, в полицейской системе есть несколько различных управлений, однако результатов их деятельности он не видит.

«Есть Управление национальной полиции, которое подчиняется Киеву. Есть Управление новой патрульной полиции, которое подчиняется Киеву, но не подчиняется Национальной полиции. Есть подразделение по борьбе с наркотиками, которое подчиняется Киеву, но не подчиняется по вертикали. Есть подразделение по киберпреступности и так далее. А результат где?», – интересуется глава ОГА.

Напомним, ранее Москаль предположил, что Деканоидзе видела преступников только в кино.






Смотрите также: 




Метки к статье: не подчиняется по Есть которое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.