» » России больше не нужен «Минск»
Информация к новости
  • Дата: 18-10-2016, 15:25
18-10-2016, 15:25

России больше не нужен «Минск»

Категория: Новости, Политика » России больше не нужен «Минск»


России больше не нужен «Минск»

В Донецке убили Арсена Павлова, известного далеко за пределами СНГ, как «Моторола». Событие, безусловно, трагическое, но, признаться честно, далеко не такое уж неожиданное. Жовто-блакитные упыри там часто кого-нибудь убивают. Разве что не снимают этот процесс на видео и не выкладывают, на радость извращенцам, в интернет.


Безумно жаль всех жертв украинской агрессии, пару лет назад и не подозревавших, что им придётся жить в аду. Но Моторола – особый случай. За годы гражданской войны он не просто проявил себя в качестве талантливого и удачливого командира, но умудрился стать настоящим символом возрождающегося «Русского мира». Кто-то скажет, что это СМИ помогли раскрутить Павлова в данном качестве. Так и есть. Но, ведь, и материал для раскрутки был по-настоящему стоящий!


Покушение на символ это уже не просто преступление. Не только трагедия для родных и близких, но настоящий плевок в лицо сотням тысяч, если не миллионам. С таким же успехом можно швырнуть гранату в вечный огонь Могилы неизвестного солдата, или выстрелить в сталинградскую Родину-мать. Есть вещи, прощать которые нельзя. Однако с официального уровня никаких заявлений по данному поводу не слышно. Разве что неумолимый гонитель педерастов Виталий Милонов предложил коллегам-депутатам назвать в честь героя одну из школ Санкт-Петербурга. И всё? И всё. Остальной истеблишмент вторые сутки по-детски аплодирует тому, что Путин, будучи на Гоа, послал западных «партнёров» с их санкциями на три менее туристически привлекательные буквы. Как будто бы от этого что-нибудь изменилось…


А необходимость изменений, между прочим, назрела. Киев ведёт себя откровенно по-хамски по отношению к Москве и с ним пора что-то делать. Можно игнорировать сумасшедшего соседа, который плюёт тебе на коврик, кричит вслед грубые слова и два раза в неделю строчит кляузы участковому, прекрасно знающему кто есть кто. Но когда этот придурок пытается ударить тебя палкой, или поджечь твою дверь, пора начинать реагировать. И, прежде всего, надёжно оградить себя и своих близких от частого общения с буйнопомешаным воякой.


В первую очередь, пора перестать корчить из себя добрых самаритян. Украинские депутаты давно требуют ввести с Россией визовый режим и в этом нужно пойти им навстречу. Удивительные переговоры о новых скидках на газ для Украины давно пора заканчивать. Но, самое главное, настало время сворачивать так называемый «минский формат» взаимоотношений. Два года назад он был полезен, поскольку позволил прекратить бойню на Донбассе и дал двум республикам Новороссии время для создания де-факто государственных образований, интегрированных с Российской Федерацией. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Противная сторона цинично плюёт на собственные обещания, да ещё и гордится этим. Так что, как говаривал старина Марк Порций Катон, «Минск» должен быть разрушен. Ах, это он о Карфагене говорил? Правда? А какая в данном случае разница?


Пробежавшись по украинским социальным сетям и начитавшись тамошних комментариев к сообщению об убийстве Моторолы, начинаешь понимать, что Украина однозначно беременна фашизмом, само оно не рассосётся, а фраза российского президента «там тоже наши люди живут», сказанная десять месяцев назад, более не актуальна. Ненька на наших глазах превращается в страну нелюдей. Молодую европейскую демократию пора «мочить в сортире» пока она не превратилась в террористическую Ичкерию времён Дудаева и Масхадова.


— Спецслужбы Украины, при возможном участии спецслужб других государств практически открыто ведут террористическую охоту на лидеров восставшего Донбасса. Взрывали лидеров ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкого, и Моторолу тоже. Много раз неудачно. Теперь удачно. Теперь с удвоенными силами будут готовить покушение на Захарченко и Плотницкого, — считает российский дипломат, генеральный директор «Института политических исследований» Сергей Марков. — Убийство Моторолы показывает невозможность продолжения политики не отвечать на удары и только защищаться. Если её продолжать, то рано или поздно это приведёт к капитуляции, «сливу». Все это понимают. Поэтому вопрос не о Мотороле, он о стратегии отношений с Киевом, когда Киев атакует, а ему не отвечают.






Смотрите также: 




Метки к статье: не что пора это себя

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.