» » В 2013г в Вологодской области установят 455 пластиковых антивандальных шкафов учета на вводах многоквартирных домов
Информация к новости
  • Дата: 9-10-2013, 03:46
9-10-2013, 03:46

В 2013г в Вологодской области установят 455 пластиковых антивандальных шкафов учета на вводах многоквартирных домов

Категория: Новости » В 2013г в Вологодской области установят 455 пластиковых антивандальных шкафов учета на вводах многоквартирных домов


В 2013г в Вологодской области установят 455 пластиковых антивандальных шкафов учета на вводах многоквартирных домовВ рамках реализации «Программы перспективного развития систем учета электроэнергии в сетях филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» сетевая компания планирует до конца октября 2013 года установить на территории Вологодской области 455 современных шкафа учета электроэнергии. Финансовые вложения предприятия в проект в 2013 году составят 15,4 млн. рублей.



Во избежание вскрытия шкафов и любого постороннего проникновения к счетчикам в текущем году компания устанавливает специальные пластиковые антивандальные шкафы учета электроэнергии, которые оснащены секретными болтами, герметично закрываются и опломбировываются.

Такие шкафы в количестве 236 штук энергетики уже установили на вводах многоквартирных жилых домов в зоне ответственности производственных отделений Вологодские, Великоустюгские и Тотемские электрические сети. В настоящее время подрядная организация приступила к установке шкафов в Кирилловских электрических сетях и продолжает эту работу в Вологодских сетях.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.