» » Группа СТГ и НИПИгазпереработка заключили соглашение о сотрудничестве
Информация к новости
  • Дата: 5-10-2013, 04:01
5-10-2013, 04:01

Группа СТГ и НИПИгазпереработка заключили соглашение о сотрудничестве

Категория: Новости » Группа СТГ и НИПИгазпереработка заключили соглашение о сотрудничестве


Группа СТГ и НИПИгазпереработка заключили соглашение о сотрудничествеООО «Стройтрансгаз-М», входящее в Группу «Стройтрансгаз» (СТГ), заключило соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих проектных институтов России по переработке газа ОАО «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ).



Стороны договорились объединить усилия в области подготовки и реализации проектов строительства объектов нефтегазового и нефтехимического комплексов и промышленных предприятий.

При совместном участии в тендерах СТГ будет обеспечивать получение необходимой документации, подготовку плана организации и ведения строительно-монтажных работ, оценку стоимости оборудования и материалов в своей зоне ответственности, а также расчет стоимости коммерческого предложения по проекту в целом.

НИПИГАЗ в свою очередь будет обеспечивать подготовку проектных решений, оценку стоимости оборудования и материалов в своей зоне ответственности.

Подписание соглашения позволит Группе СТГ получить доступ к широкому спектру высокотехнологичных услуг в области инжиниринга, а «НИПИгазпереработке» — расширить новые перспективы в реализации совместных проектов и стать партнером в EPC-контрактах.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.