» » ИГИЛ призывает к джихаду в России
Информация к новости
  • Дата: 1-08-2016, 12:25
1-08-2016, 12:25

ИГИЛ призывает к джихаду в России

Категория: Новости, Политика » ИГИЛ призывает к джихаду в России


ИГИЛ призывает к джихаду в России

Запрещенная в России террористическая группировка Исламское государство призывает всех «братьев» устроить в России джихад. 31 боевики обнародовали видеоролик, к котором один из членов ИГИЛ в котором он от лица формирования обращается в Владимиру Путину и обещает убивать его сограждан в их собственных домах.

Пугают, в общем. Впрочем, а чем еще заниматься, если ты пугало? Спрашивается, а почему они раньше молчали и кулаками стали размахивать только сейчас, когда Россия уже внесла свой немалый вклад в уничтожение этих выродков? Похоже, они только сейчас поняли, что «пи**ец близко». Туго соображаете товарисчи, туго.

Вербовочные сети ИГИЛ раскинулись по всему свету. Доходило даже до того, что боевики пытались переманить на свою сторону представителей силовых структур. Сейчас это выглядит скорее как отчаянные попытки тонущего человека уцепиться за обломки разбившегося корабля. Сила и влияние группировки, с началом российской военной кампании в Сирии, заметно снизились и те, кто находится в состоянии неопределенности, отдают предпочтение мирной жизни в обществе «неверных», нежели бесславную смерть во имя лживых идеалов. Так что пусть себе угрожают!




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.