» » Олимпийский конфликт, как и санкции, сыграл против Запада. Владимир Карасёв
Информация к новости
  • Дата: 22-07-2016, 17:25
22-07-2016, 17:25

Олимпийский конфликт, как и санкции, сыграл против Запада. Владимир Карасёв

Категория: Новости, Политика » Олимпийский конфликт, как и санкции, сыграл против Запада. Владимир Карасёв


Западная истерия против России достигла дна. Не получилось с санкциями, ударили по спорту. Причем, абсолютно попирая олимпийские принципы, принципы морали, западные чинуши убирают и олимпийцев и параолимпийцев, запрещают проводить в России соревнования по зимним видам спорта.

Олимпийский конфликт, как и санкции, сыграл против Запада. Владимир Карасёв


Я просмотрел западную прессу. Большинство СМИ в восторге от решения МОК по отстранению наших спортсменов. Общий лейтмотив таков: наконец-то мы показали русским, кто в доме хозяин.

Насчет хозяина они конечно поторопились. Хозяин за океаном, финансирует VADA и USADA, МОК и Спортивный арбитражный суд и в нужное время дергает за ниточки чиновников от спорта.

Но я хочу сказать и о другом. Несколько влиятельных европейских и американских СМИ выразили глубокое сожаление по поводу реакции от России.

Цитирую высказывание одного из западных аналитиков:

«Все зря. Результат такой же, как и от санкций, то есть нулевой. Никаких протестов и расколов в обществе. Народ России считает, что весь мир против их страны, и для этого стоит всем объединиться вокруг своего президента и стать на защиту своих спортсменов и своей страны».
Это высказывание отражает всю нынешнюю мерзкую сущность западной буржуазии. Причина в том, что Россия не хочет быть в европейском стаде. России чужды низменные европейские правила жизни. Что хотят навязать нам США и ЕС? Педофилия, гомосексуализм, кровосмешение.

Запад мечтает уничтожить нашу культуру, историю, веру. Но не получается.

Что касаемо российского спорта, у меня предложение простое.

Первое: Все вышеуказанные спортивные организации внести в список запрещенных на территории России.

Второе: Все спонсоры олимпийского движения, промолчавшие, либо поддержавшие преступное решение западных чиновников по отстранению России от олимпийского движения, должны быть подвергнуты нашим санкциям.

Третье: Мы обязаны провести свою Легкоатлетическую Олимпиаду, с медальным зачетом и статистикой, как это было на Играх Доброй Воли.

И не забывайте, Игры Доброй Воли организовали США и СССР, и в них участвовали и русские и американские спортсмены.

В дальнейшем, я бы пересмотрел все отношения в мировом спорте. Если американцы считают правильным вмешиваться политике в спорт, только из-за того, что они финансируют, ту или иную международную спортивную организацию, значит необходимо создать независимый финансовый пул из нескольких стран-доноров, и основывать независимую ФИФА, УЕФА, МОК, VADA и так далее.

Необходимо выбросить политику из спорта, а американским ястребам дать по клюву лапой.

Что касается внутренней политики российского спорта. Я считаю, необходим возврат к советской системе подготовки спортсменов. Об этом говорил и президент России, заявивший о том, что необходимо растить чемпионов с детского возраста, и создать детским тренерам все необходимые для этого условия.

Отдельная тема – футбол. Необходимо владельцам клубов создать такие условия, чтоб у них не было возможности платить баснословные суммы за футболистов. Надеюсь, решение будет найдено очень скоро.

И последнее. Главное друзья – любить Россию, и быть патриотом!

Если ты выходишь на футбольное поле в составе сборной России, ты обязан рвать за флаг, за гимн, за народ и за страну!!!

Вспомните советских спортсменов! Они должны быть примером всем современным спортсменам России!

Слава России!

Владимир Карасёв




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.