» » Видео новости ДНР и ЛНР 17.07.2016
Информация к новости
  • Дата: 18-07-2016, 10:25
18-07-2016, 10:25

Видео новости ДНР и ЛНР 17.07.2016

Категория: Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 17.07.2016


Всё будет хорошо...17.07



Прифронтовые окраины Горловки



Окраина поселка Зайцево. Жители прифронтового дома



Выход в "Серую зону" пос.Зайцево



В Коминтерново военкор попал под обстрел укрофашистами

16 июля во время нахождения в поселке Коминтерново военкор с военными был обстрелян снайпером и снарядами с установок ПТУР укрофашистами.

В результате была уничтожена линия электропередач и произошло возгорание нескольких домов, военнослужащим и военкору пришлось тушить пожары.



Правда о ДНР

Мировая общественность, кроме того, что Донецкая Народная Республика является непризнанным государством, и на территории республики идет война - практически ничего не знает о нас. Исходя из того, что бороться за свое будущее нам приходится в первую очередь с Украиной, которая последние несколько лет живет в формате двойных стандартов, то мировое сообщество получает искаженную картину происходящего, в большинстве случаев трактовку украинской стороны. Украинские СМИ проделали большую работу, чтобы показать украинскую сторону в выгодном для Киева ключе. СМИ показали боевые действия, рассказали про террористов и наемников, но умолчали о волеизъявлении жителей Донбасса. Мы решили исправить эту ситуацию, поэтому следующие несколько выпусков моей рубрики будут посвящены интересным фактам о моем государстве - Донецкой Народной Республике.



Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко с Днем металлурга



Минюст Республики оказывает содействие в составлении исков в ЕСПЧ – Елена Радомская

Жители Республики, пострадавшие от действий ВСУ, могут подать исковое заявление в Европейский суд по правам человека. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики рассказала исполняющая обязанности министра юстиции ДНР Елена Радомская.



Минэкономразвития Республики проводит ярмарки на регулярной основе – Виктория Романюк

На конвенте «Стратегия будущего» исполняющая обязанности министра экономического развития ДНР Виктория Романюк рассказала об организации в городах и районах Республики ярмарок товаров местных производителей.



В Республике реализуется ряд программ восстановления экономики – Денис Пушилин



Акция по сбору подписей уже отразилась на позиции мирового сообщества – Денис Пушилин

Мировое сообщество не сможет проигнорировать голос 300 тысяч жителей Донбасса, подписавшихся под петицией в международные организации. Об этом 16 июля заявил Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин.



Украинские преступники убили Олеся Бузину, но правда его будет жить – Никита Киосев

В Донецке была начата работа над патриотическим рисунком в память о журналисте, телеведущем и писателе Олесе Бузине, убитом в Киеве 16 апреля 2015 года. В эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики руководитель патриотического отделения ОО «Молодая Республика» Никита Киосев рассказал о цели проведения данной акции.



В Республике будут созданы новые детские оздоровительные центры – Лариса Полякова

Министерство образования и науки ДНР планирует увеличивать количество детских оздоровительных центров на территории Республики. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики рассказала министр образования и науки ДНР Лариса Полякова.



Спорт за неделю. ДНР



[spoiler=Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир]Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир










Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.