» » И пришла аналогия, а может аналитика... а может вообще не дошла
Информация к новости
  • Дата: 14-07-2016, 22:25
14-07-2016, 22:25

И пришла аналогия, а может аналитика... а может вообще не дошла

Категория: Новости, Политика » И пришла аналогия, а может аналитика... а может вообще не дошла


И пришла аналогия, а может аналитика... а может вообще не дошла

Прочитал якобы воспоминание ополченца и возник вопрос - может я чего недопонимаю.

Решил у всех поинтересоваться.

Ну пишут некоторые статьи, а вот читают ли они потом что они написали?

Приведу небольшую цитату из неё (стандартная статья, с стандартными заготовками, с стандартным как при Стрелкове было классно, с стандартным постоянством возникающие в ленте).
И пришла аналогия, а может аналитика... а может вообще не дошла



Комменты под статьёй отключены, не отписаться, не достучаться. Может хоть здесь прочитают и больше такую ахинею самописную в массы нести не будут.

- Что ты думаешь об истории с малазийским Боингом?

- У меня есть два железобетонных аргумента и один из них говорит о том, что Боинг сбило ополчение - другой украинцы. Каламбур в том, что оба эти аргумента непререкаемы и при этом противоречат друг другу. Т.к. это интервью прочитают люди из разных "лагерей", чтобы никому не было обидно приведу оба.

Почему Боинг сбили украинцы: "Вот представьте себе, вы казачий командир, у вас есть БУК. Днём и ночью вы всматриваетесь в небо в поиске украинских самолётов. День прошел, за ним ещё один потом ещё и ещё. Многие ваши коллеги по цеху уже сбили по несколько самолётов и получили награды, признание, лавры победителей. Вы завидуете и хотите себе такого же. И вдруг в небе возникает непонятный объект. Мгновенно очухавшись, вы расчехляете БУК и сбиваете его. Огонь, дым, падение, эффектный взрыв. Что вы должны сделать далее? Правильно - позвонить в штаб и доложить о своём подвиге. А теперь как будете это делать? Есть два варианта:

- Приём, Кабан докладывает Соколу. Слыхали взрыв? Это мы! Готовьте орден, ёпта, скоро приеду!

или вы доложите иначе

- Приём, Кабан докладывает Соколу. Нет, не знаем, что за взрыв. Сам в шоке. Может люди Сиплого подсуетились? Хорошо, буду ждать.

Таким образом, если какой-то смекалистый казачко сбил Боинг - об этом уже бы брехала каждая собака.

Почему Боинг сбили ополченцы. На этот раз мне на помощь снова придёт аналогия: "Вот представьте, вы видите у себя дома, вдруг звонок по телефону, на проводе ваш старый друг, который не раз вас выручал в сложных ситуациях. Он говорит вам, что в 6 часов вечера к вам в дом придёт убийца и следует хорошенько подготовиться. Вы берёте ружьё, заряжаете его, садитесь напротив двери и ждёте. Часы пробили 6 часов. Вы кладёте палец на спусковой крючок в неимоверном напряжении. Дверь распахивается - вы стреляете. Однако вместо убийцы за дверью стояла мать с ребёнком, которую вы только что застрелили.

Таким образом, образом, если Боинг сбило ополчение, это могло произойти в результате спланированной СБУ (а точнее их американскими кураторами, сами СБУшники такое провернуть не способны) операции. Кто же в таком случае знает правду?

1) Диспетчеры, которые направили самолёт именно по этому маршруту
2) Двойной агент СБУ, который раньше снабжал ополчение сведениями об укр. самолётах
3) высокопоставленный чин в ополчении, которому скормили эту информацию. Все эти люди, скорее всего, уже мертвы, так что правды мы никогда не узнаем (или узнаем лет через 50). Так что муссировать тему Боинга в 2016 году - бессмысленно.

Исходя из двух предложенных вариантов:

1 вариант

Почему Боинг сбили украинцы: - я так понимаю украинцы (кого он имел ввиду? какие еще казачие командиры у укров? в ВСУ или в нацбатах?) сидят и наблюдают за укровиманами чтобы их сбить?
То есть укры охотились за своими же самолётами их сбивали и получали медальки? Та это же реальная ЗРАДА!
Хотя как по мне откровенный бред сивой кобылы
Или это про ополченцев? Казаков?

2 вариант

Почему Боинг сбили ополченцы. - я уж не буду говорить что у автора с аналогиями полный запор - как по мне с заряженным БУКом и с заряженной винтовкой это одно и тоже только калибр поменьше, а вот напряжение то же самое.
В одном случае сбит не тот самолёт, во втором убит не тот.
Писаки, фантазёры мля

По сути изложенные два варианта благодаря глупости обвиняют ополчение или я не внимательно читал, а может надо было читать где-то между строк?

Кто-то подскажет? Ну, или объяснит?




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.