» » Пресс-конференция о проведении в ЛНР спартакиады госслужащих
Информация к новости
  • Дата: 13-07-2016, 23:25
13-07-2016, 23:25

Пресс-конференция о проведении в ЛНР спартакиады госслужащих

Категория: Новости, Политика » Пресс-конференция о проведении в ЛНР спартакиады госслужащих


Более 1,3 тыс. работников различных ведомств ЛНР уже выразили желание принять участие в первой Республиканской спартакиаде госслужащих. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель Государственного комитета по вопросам государственной службы и кадров ЛНР Олег Сидоренко.

"Мы не ожидали такого интереса, который проявят государственные органы к этому мероприятию, тем более, что это проводится у нас впервые на территории Луганской Народной Республики. Предварительно, по опросу государственных органов, более 1300 участников уже изъявили желание участвовать во всех видах спорта, которые вынесены в Положение о проведении спартакиады", - отметил он.

"Прием заявок у нас будет осуществляться в продолжение сентября месяца до 1 октября", - добавил руководитель Госкомитета.

При этом Сидоренко подчеркнул, что оргкомитет ставит перед собой задачу различными способами стимулировать государственных служащих к активному занятию физической культурой и спортом, чтобы привлечь к здоровому образу жизни еще большее количество работников министерств и ведомств.

"Вот эти задачи мы ставим перед собой на всем протяжении участия - и в оргкомитете, и в сопровождении мероприятия - Государственный комитет по вопросам государственной службы и кадрам ЛНР будет уделять самое большое и самое пристальное внимание", - подчеркнул он.

Ранее в Федерации профсоюзов ЛНР сообщали, что с инициативой о проведении Республиканской спартакиады государственных гражданских служащих, которая была одобрена главой Луганской Народной Республики, выступили Федерация профсоюзов ЛНР и Государственный комитет по вопросам государственной службы и кадров ЛНР.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.