» » Украинским современным концлагерям быть?
Информация к новости
  • Дата: 11-07-2016, 20:25
11-07-2016, 20:25

Украинским современным концлагерям быть?

Категория: Новости, Политика » Украинским современным концлагерям быть?


Украинским современным концлагерям быть?


Не далее как сегодня украинские политики заявили, что выполнение минских договоренностей идет полным ходом. А уровень проделанной работы равен чуть ли не ста процентам.

Но услышанное и прочитанное от свидомита проверь и еще раз проверь, а потом снова проверь и только потом «отрежь». Так и тут.

Минские договоренности, может быть, и выполняются, но только на словах и для создания иллюзии перед западными чиновниками. Но стоит украинскому политику покинуть поле видимости европейского наблюдателя, как начинается невероятный поток самых ужасающих предложений и желаний.

Так, совсем недавно предлагали отказаться от выборов на Донбассе и ратовали за начало нового движения «стального кулака ВСУ», но вовремя отказались, поняв, что перебрали с наркотиками.

Сегодня сделали еще одно заявление. Заявление весьма удручающее и грустное. Все мы знаем, что «на подвалах» Украины находятся сотни, если не тысячи узников, которые фактически являются политическими заключенными или военнопленными. При этом отпустить их планируется лишь после проведения выборов. А выборы проводить не хотят (см. выше).

«Украинская позиция является четкой: об амнистии можно говорить только после проведения демократических выборов и в случае, если будет восстановлена работа судебной ветви власти. Амнистия может быть мерой, средством, которое реализовывается в рамках судебной и правовой системы государства Украина, а не любым другим способом».

Фактически на Украине созданы средневековые порядки. И в эти порядки насильно заключили огромное количество людей. И выпускать из заточения этих страдальцев не желают. Общественность и международные организации, кстати, помалкивают. Украинские обыватели – тоже.
Ситуация до боли похожа на времена падения 3-го Рейха, когда немцы объясняли свое бездействие тем, что «не знали о зверствах нацистского режима». Украинцы, видимо, тоже «не в курсе». До тех пор, пока, как говорится, «петух в голову не клюнет».


Игорь И,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.