Информация к новости
  • Дата: 6-07-2016, 14:25
6-07-2016, 14:25

22 тонны гордости в небе

Категория: Новости, Политика » 22 тонны гордости в небе


22 тонны гордости в небе

Пришла пора нашим "железным орлам", что великолепно продемонстрировали себя в Сирии, примерять на себя новое снаряжение и оборудование.

Речь, конечно, идет о российских истребителях-бомбардировщиках Су-34. В Минобороны на днях сообщили, что есть намерения воплотить в жизнь задумки по модернизации "сушки". В частности, планируется продлить сроки его службы, а так же увеличить количество авиационных средств поражения. Тем более, к нашим "орлам" присматриваются за рубежом, поэтому необходимо обновлять несколько "устаревшие" (хотя, я бы поспорил) вооружения и устанавливаемую аппаратуру на самую современную.

Кстати, в силу того, что за Су-34 реально начинают выстраиваться очереди из зарубежных покупателей, в российском военном ведомстве сообщили, что контракт на поставку этих истребителей ВКС России (который заключен до 2020 года) будет выполнен досрочно.

Наш фронтовой бомбардировщик представляет собой мощную ударную машину на платформе известной Т-10, основным вариантом которой является истребитель Су-27. Скорость аппарата впечатляет - на высоте в 10 000 метров он способен лететь со скоростью до 2000 кмч, а то и больше - это зависит от ряда условий. Оборудован системой дозаправки в воздухе, которая позволяет дополнительно увеличивать дальность полета. Способен использовать практически все виды управляемого и неуправляемого вооружения.

Боевые возможности наших "орлов" впечатляют - может выполнять основные задачи в сложнейших условиях, а именно - в условиях сильного противодействия средствами ПВО противника. Результат достигается за счет уникальных боевых качеств и применения современных средств радиоэлектронной борьбы. Способен перемещаться без сопровождения истребителями прикрытия. За счет своих уникальных характеристик, может самостоятельно вести маневренный воздушный бой с любыми существующими истребителями противника, причем, абсолютно на равных.

После всего вышесказанного, думаю, ни у кого не останется сомнений в том, что России по праву принадлежит господство в небе. Разработка и строительство военной авиации (впрочем, как и вооружений) - наш конек, и очередь зарубежных покупателей - лишнее тому подтверждение.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.