» » ТГК-2 начала пуск тепла в жилфонд Костромы
Информация к новости
  • Дата: 27-09-2013, 01:42
27-09-2013, 01:42

ТГК-2 начала пуск тепла в жилфонд Костромы

Категория: Новости » ТГК-2 начала пуск тепла в жилфонд Костромы


ТГК-2 начала пуск тепла в жилфонд КостромыСегодня специалисты ОАО «ТГК-2» приступили к пуску тепла в многоквартирные жилые дома Костромы. Сроки начала отопительного сезона согласованы с Администрацией города.

В силу технологических особенностей процесса жилищный фонд будет подключаться к теплу постепенно, исходя из рельефа местности и существующего гидравлического режима, начиная с домов не выше 5 этажей.

Заполнение систем отопления от районной котельной №2 началось сегодня на 16 объектах: это часть домов на ул. Южной, Яна Кульпе, Ярославской и пр-да Говядинова, от сетей Костромской ТЭЦ-1 – в 191 доме Фабричного района города. Костромская ТЭЦ-2 в ближайшие два дня планирует подать тепло в 50% жилищного фонда – центральную часть города, микрорайон Черноречье, пос. Октябрьский, часть домов микрорайона Давыдовский.

Специалисты ТГК-2 напоминают, что пуск тепла осуществляется после предварительного согласования с ресурсоснабжающей организацией и выполнения со стороны управляющих жилищных организаций требований к подготовке внутридомовых систем отопления.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.