» » Запад кинул «допингового» предателя России
Информация к новости
  • Дата: 10-05-2016, 19:25
10-05-2016, 19:25

Запад кинул «допингового» предателя России

Категория: Новости, Политика » Запад кинул «допингового» предателя России


Запад кинул «допингового» предателя России


Бывший сотрудник российского антидопингового агентства и по совместительству предатель Родины Виталий Степанов заявил, что он близок к тому, чтобы оставить российских спортсменов в покое.

Инсайды Степанова приводили к масштабным допинговым скандалам. Однако западные пропагандисты не смогли добиться при помощи своих вбросов приемлемых для себя результатов. Понимая, что большего из фигуры Степанова не выжать – его попросту кинули.

Сам Степанов готов прекратить свою «разоблачительную» работу. Он якобы разочарован замедленной реакцией Всемирного антидопингового агентства на предоставленную им информацию.

«Засыпая, я говорил себе, что я идиот, — заявил Степанов в интервью британским журналистам. «Я думал так много раз. Особенно после каждого крупного соревнования. Что я делаю?».
Запад кинул «допингового» предателя России


Лучшую характеристику о себе этот деятель сделал самостоятельно. Вместо того чтобы работать на благо отечественного спорта, Степанов польстился на обещания зелёных бумажек – и вот теперь он вынужден скрываться в Канаде на полулегальном положении, в то время как его «работодатель» потерял к нему всякий интерес.

Первый раз Степанов и его жена попытались уколоть Россию в декабре 2014 года. Тогда немецкий телеканал ARD выпустил фильм на тему допинга. Достаточного резонанса он не получил, поэтому несколько месяцев спустя немецкие пропагандисты состряпали очередной фильм, где уже напрямую обвиняли российских спортсменов.

Данный фильм имел широкий резонанс. Жертвой скандала стало руководство российского антидопингового агентства. Однако это так и осталось единственным результатом. Спортсменов удалось вывести из-под удара.

Далее последовал откровенно грязный ход с запрещением мельдония. Иными словами, Запад поменял правила, когда и как захотел. Под угрозу дисквалификации попала российская легкоатлетическая сборная. Спортсменам пригрозили пропуском Олимпийских игр.

По последней информации, российские легкоатлеты всё-таки поедут на Олимпийские игры в Рио. Окончательное решение будет вынесено 17 июня, однако, эксперты единогласно дают оптимистичные прогнозы.

Последним фильмом, вышедшим 8-ого мая на американском телеканале CBS, Запад стремился убить двух зайцев: испортить Праздник Великой Победы и окончательно дискредитировать российских спортсменов. Дескать, советские солдаты выиграли войну нечестным образом, а российские спортсмены аналогичным образом выигрывают соревнования. Отсылка была именно такая.

Фильм, впрочем, ждал полный провал, как и допингового предателя Степанова вместе с женой. Обещали чемоданы денег, канадское гражданство и выступление на Олимпиаде в Рио, на деле – ничего.

Надеюсь, пример Степанова станет уроком всем любителям торговать российским суверенитетом. Запад вас опустошит и выбросит. Придётся доживать остаток жизни на полулегальном положении с вечным клеймом позора.

Илья Новицкий

фото: athletics-club.ru




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.