» » Полк «Азов» – элита украинского государства
Информация к новости
  • Дата: 18-04-2016, 11:25
18-04-2016, 11:25

Полк «Азов» – элита украинского государства

Категория: Новости, Политика » Полк «Азов» – элита украинского государства


Полк «Азов» – элита украинского государства

Линейное подразделение специального назначения «черные человечки» теперь станет элитой украинских спецслужб. На базе полка национальной гвардии «Азов» создается современная армия СС Третьего рейха. Управлять подготовкой будет не кто-нибудь, а представители Запада, под чье крыло неустанно влезает Украина.

Накануне торжественным зажжением факелов и киданием «зиги» 50 военнослужащих полка «Азов» и их наставники открыли первую школу сержантов НАТО на Украине. Как рассчитывают в элитнейшем подразделении, первенцы, получившие опыт учебы по стандартам армии Североатлантического альянса с усиленной психологической и физической подготовкой, сформируют отдельный взвод, который после успешной сдачи экзаменов будет отправлен в зону силовой операции на Донбассе. Особо выдающиеся таланты останутся в стенах «школы», дабы передавать свои навыки другим новобранцам.

«Бойцы будут учиться по принципиально новой программе, которая направлена на современные боевые действия», — говорится в сообщении.

О какой принципиально новой программе идет речь, конечно же, никто не уточнил. Хотя, зная западных генералов и нравы радикалов из «Азов», можно предположить, что в стенах новоиспеченного заведения будут прорабатывать навыки борьбы с неугодными властью гражданами – оттачивать мастерство в обход всех международных уставов.

Единственное, что становится неясно, это принадлежность данного полка. Остается ли он полностью под контролем Авакова, уходит под руководство олигархов или будет очередной «бандой» Порошенко? Очевидно, что ответ на этот вопрос мы получим лишь тогда, когда первые головорезы отправятся на Донбасс «наводить порядок».
По сути же на Украине ничего не меняется. Первые лица государства (несмотря на некоторые изменения) так и не намерены идти по пути минских соглашений. Карательные взводы создаются с явными намерениями подорвать мир на Донбассе. Ведь очевидно, что под началом неонацистских и радикальных «взглядов» добиться урегулирования конфликта на юго-востоке страны не получится.
Однако есть надежда, что очередная «идея» украинских властей так и не приведет к результату. Деньги вновь могут уйти в карманы тех, кто использует власть ради увеличения собственного капитала. «Школа» может быть очередным прикрытием для коррупционных утех.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.