» » Подборка новостных выпусков 10.04.2016
Информация к новости
  • Дата: 10-04-2016, 23:25
10-04-2016, 23:25

Подборка новостных выпусков 10.04.2016

Категория: Новости, Политика » Подборка новостных выпусков 10.04.2016


Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой (10.04.2016) © Первый канал



"Акценты недели" с Маратом Сетдиковым 10.04.2016

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал в отставку.

Национальная гвардия: зачем нужна еще одна силовая структура и чем займутся 400 тысяч отборных бойцов?

Овощное состояние: что мы покупаем под видом огурцов и помидоров? Какие болезни вызывают нитраты и кто рубит «капусту» на пестицидах?

Домик у моря: кто застроил каспийскую ривьеру без разрешения и когда снесут особняки миллионеров? Расследование программы «Акценты недели».





Добров в эфире (10.04.2016) © РЕН ТВ



Главное с Никой Стрижак 10.04.2016

Национальная Гвардия. Зачем создаётся новое суперведомство? Почему внутренние войска, спецназ, СОБР, ОМОН должны объединиться в один кулак и зачем к ним присоединят разрешительную и охранную системы?

Украина – не Европа. Так считают Нидерланды. Почему жители Королевства не захотели видеть Незалежную в ЕС? Станет ли это приговором всему Евросоюзу? И как дальше поведёт себя Киев? Специальный репортаж.

Сети секты. Как первые адепты Аум Синрикё появились в России и почему сразу же стали вхожи в высшие политические и научные круги страны? Откровенные интервью с теми, кто смог вырваться из психологического рабства и истории жизни и гибели тех, кто подчинился законам секты.

Конфликт в Нагорном Карабахе. Почему Армения и Азербайджан снова взялись за оружие? Кому выгоден пожар у российской границы именно сейчас?

«Юнона» и «Авось». Зачем посланник царя Николай Резанов морочил голову 15-летней дочери коменданта крепости? Почему брак с несовершеннолетней испанкой был не романтической историей любви, а дипломатическим проектом? Какие планы были у императора Александра Первого на Русскую Калифорнию? Историческое расследование.



ГТРК ЛНР. Вести недели. 10 апреля 2016






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.