» » Разгром «незалежной» за 4 дня
Информация к новости
  • Дата: 8-04-2016, 16:25
8-04-2016, 16:25

Разгром «незалежной» за 4 дня

Категория: Новости, Политика » Разгром «незалежной» за 4 дня


Разгром «незалежной» за 4 дня

Война России со страной, равной Украине по экономическому, военному и человеческому потенциалу заняла бы около четырех дней — и армия этой страны была бы полностью разгромлена. Об этом спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассказал в ответ на дискуссию о российском участии в военных действиях на Донбассе.


«Как вы сказали, Россия сейчас ведет три войны — в той или иной степени участвует в трех вооруженных конфликтах. Чтобы картина была полной, надо признать, что именно в этих трех вооруженных конфликтах и причем практически в том же статусе участвует и Германия», — заметил он.


«Александр (Рар), я думаю, что вы же реальный политик, вы же не верите заявлениям украинского политического руководства о том, что Украина воюет с Россией. Если бы по каким-то причинам Россия вынуждена была бы вести военные действия, отражать агрессию страны, сравнимой по своему потенциалу с Украиной, то я надеюсь, что все понимают, сколько бы дней этот конфликт продолжался — два, три, максимум четыре дня. И все понимают, какой результат был бы этого конфликта», — считает спикер.


Он добавил, что происходящее на Донбассе «происходит уже два года» и сказал «вот вам ответ на вопрос, с кем воюет режим Киева».


Отметим, что ранее в беседе с депутатами Европарламента политик сообщал — на Донбассе нет российской армии, также порассуждав — сколько могла бы продлиться война Украины с Россией. По мнению одного главы Госдумы, «теоретическому государству» осталось бы существовать три-пять дней. Военные эксперты это подтверждают — многие говорят о сроке от пары дней за неделю — и это без использования баллистических ракет и стратегической авиации.


Кстати, вспоминается — в 2008 году, когда после расстрела миротворцев и уже признанного удара Тбилиси по Южной Осетии и Абхазии руководство Грузии также кричало, что «находится с Россией в состоянии войны». «Оно даже не представляет, что такое быть «в состоянии войны с Россией», —  ответили российские власти.


Разгром «незалежной» за 4 дня


Добавим, что бывший генерал НАТО Харалд Куйят в эфире немецкого ТВ заявил что, «если бы российская регулярная армия участвовала в конфликте на Украине , то война закончилась бы через 48 часа, а до Киева дошли бы за шесть дней».


Что же, даже по итогам войны — 2008 еще «теневой Пентагон» Stratfor выпустил руководство для аналитиков, в котором было отмечено — «Российская армия способна осуществлять успешные операции, может побеждать созданные США военные силы. В 2014 году появились заявления НАТО о России как «умном и хитром противнике». И слова о том, что НАТО «не готово победить Россию».


Заметим что военные аналитики многократно и дотошно разбирали варианты войны России с Украиной (впрочем, как и войны России с США). Так, например, существует «боевой прогноз» RAND и три сценария- от локальной драки до ядерного удара по Украине. Украина в них, естественно, проигрывает вчистую. И это — без применения Россией не то что ядерного оружия — неядерных баллистических ракет!


Также добавим, что в социальных сетям и СМИ колоссальный ажиотаж вызвала публикация двух десятков признаков входа российской армии на Украину. Естественно, ни один из них на Украине не наблюдается.


Эксперты, кроме того, напоминают — по всем последним данным, включая признания руководства Пентагона и НАТО, а также рейтинги Firepower, российская армия стала второй по мощи на планете, проведя экстренную модернизацию вооружений и технологий.


comments powered by HyperComments




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.